Уран

Уран оборачивается вокруг Солнца за 84 земных года, это говорит о том, что в человеке Уран проявляет себя именно в 84 года, это последний рубеж и если индивид его проходит безболезненно, то это первый признак того, что человек проживёт более 100 лет.
Уран
Невзирая на свою удалённость от Солнца (2869 млн. км.), его функции в Солнечной системе и в жизни на Земле весьма особые.

Уран – планета гигант. Диаметр Урана в 4 раза больше диаметра Земли, но, несмотря на это, сутки на Уране равны нашим 19 часам, мало того, Уран имеет кольцо и целых пять спутников. Только благодаря открытию Урана (1781 г.) позже был открыт Нептун (1846).

Это планета пророков и людей, которые приносят себя в жертву ради слепого человечества. Это двуликая планета, для одних она несёт болезни и лишения, для других это планета, которая толкает на самопожертвования и благотворительность.

Транзиты Урана крайне продолжительны и могут длиться больше месяца, и повторяться несколько раз в год из-за ретроградного движения этой планеты. Транзит Урана по Урану происходит только раз в человеческой жизни и приходится на 83-84 года. Если натив переживает этот транзит безболезненно, то это признак того, что он проживёт до 100 лет и более, но как правило большинство людей не переживают (а зачастую вовсе не доживают) Год Урана.

Уран по Солнцу
Дословно транзит трактуется, как потеря воли или жертва духа. Для общей массы людей, у которых Уран находится в неблагоприятной позиции, этот транзит означает время душевной опустошённости и полной неспособности к действиям. Но для «продвинутых» людей (особенно мужчин) в это время можно, жертвуя своими принципами, достичь новых неведомых горизонтов.

Уран по Луне
Это время неблагоприятное для женской половины населения, а потому женщинам нужно быть крайне внимательными в этот период, т.к. не исключена опасность тяжёлой болезни. Дословно транзит трактуется, как потеря разума, а потому многое что вы уже задумали можно потерять. Во время этого транзита хорошо делиться своими знаниями с другими людьми.

Уран по Меркурию
В этот период полезно делиться своим вдохновением или настроением, не прося ничего взамен. Навряд ли в индивидуальной жизни могут произойти изменения в лучшую сторону, но, жертвуя собой ради какой то идеи (или человека), можно извлечь из этого много полезного. Не рекомендуется идти у кого-то на поводу, т.к. этот путь может вести никуда.

Уран по Венере
Большая опасность заражения извне. Особенно внимательно и осторожно нужно вести себя с половыми партнёрами, т.к. заражение можно получить половым путём. В эмоциональной жизни могут происходить потери, а потому не рекомендуется сильно переживать и страдать.

Уран по Марсу
Крайне неблагоприятное время, когда неприятности и болезни (травмы) могут произойти чисто случайно, из-за невнимательности и беспечности.

Уран по Юпитеру
Дословно транзит трактуется, как потеря реализации, а потому следует крепко держаться за то, что вы уже имеете, чтобы не потерять возможность самовыражаться и развиваться. Опасность вторжений извне в личную жизнь.

Уран по Сатурну
Критическое время, когда можно потерять возможность что-либо менять, как в личной жизни, так и в жизни общественной. На физическом уровне этот транзит может проявить себя в виде неизлечимых болезней, которые должны произойти согласно кармическим законам.

Уран по Нептуну
Дословно транзит трактуется, как потеря ограничений, что может отобразиться на росте личности и расширении индивидуальных границ. Следует внимательно относиться к физическому здоровью и не перенапрягаться.
×

По теме Уран

Уран

Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить...
Магия

Дома гороскопа. Уран в первом доме

Образ "Я": я - не такой, как все. Самое главное - отличаться от "них". Мир...
Магия

Ретроградный Уран Эзотерический символ

Символ Урана сформирован двумя направленными в противоположные стороны...
Магия

Ретроградный Уран. Индивидуальность

Человек с ретроградным Ураном обнаруживает довольно уникальную индивидуальность...
Магия

Ретроградный Уран. Карма

На персональном уровне ретроградный Уран производит беспорядок в человеческих...
Магия

Ретроградные планеты. Уран в Овне

Здесь индивидуум тратит много времени, повторяя изменения внутри себя, которые...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность