Свечи

СВЕЧИ...
Какое Рождество или Новый год без нарядных свечек?! Хрупкий язычок пламени дает нам удивительное ощущение праздника. Живой огонь умиротворяет и чудесным образом гармонизирует все окружающее пространство.
Свечи
Знайте, что цвет свечи тоже несет особую смысловую нагрузку.

* Белый цвет духовности. Медитируя на зажженную белую свечу, можно наладить контакт с ангелом-хранителем, поправить здоровье. Белую свечу можно использовать в неотложных или неразрешимых ситуациях. Подходит для всех знаков зодиака.

* Красный цвет энергии, силы, физической защиты и сексуальной зрелости. Красные свечи используют для восстановления энергии, лечения импотенции. Идеальны для Овнов и Скорпионов.

* Желтый цвет интеллекта и рассудка. Управляет творческим воображением, общением и памятью. Помогает избавиться от проблем с пищеварением, дыханием и нервами. Использование желтых свечей помогает сдать экзамены, обеспечивает безопасность в путешествиях, помогает найти потерянные или украденные вещи. Зодиакальные знаки: Близнецы и Дева.

* Зеленый цвет плодородия, изобилия, удачи и гармонии. Помогает снизить давление и отлично успокаивает. Зеленые свечи используются для решения проблем, связанных с любовью, дружбой и финансами. Зодиакальные знаки: Весы и Телец.

* Голубой или серебряный цвет цвет исцеления и оккультной мудрости. Излечивает зубную боль, ангину, мигрень, шок, воспаления глаз. Голубые свечи используют для приобретения экстрасенсорных возможностей, для решения всех домашних вопросов, они благоприятствуют зачатию и рождению ребенка. Оберегают во время путешествий по воде. Астрологический знак: Рак.

* Пурпурный цвет финансового успеха и экстрасенсорных способностей. Свечи такого цвета используются при проблемах с легкими, лечат пристрастие к алкоголю и наркотикам. Их зажигают для увеличения благосостояния. Знаки зодиака: Стрелец и Рыбы.

* Черный традиционный цвет смерти в западных культурах. Управляет кармой, собственностью, землей, течением времени, старческими и неизлечимыми болезнями. Не стоит без особой нужды зажигать такие свечи. Знаки зодиака: Козерог и Водолей.

* Золотой притягивает позитивную энергию и внимание высших сил. Помогает во всех делах, связанных с карьерой и улучшением социального статуса. Лечит воспаления, «женские» болезни и недуги, вызванные стрессом. Знак - Лев.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-1192.
×

По теме Свечи

Фэн-шуй. Свечи

Свечи тоже могут служить источником света, но помните о том, что энергия ци...
Магия

Зажигаем свечи

Если вам посчастливилось иметь в доме камин, вы можете постоянно ощущать тепло и...
Магия

Выбор Свечи

Так как цвет и частота вибрации тесно связаны между собой, то существует...
Магия

Магические свечи

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют...
Магия

Волшебство свечи

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи...
Магия

Магия свечи

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество