Талисман от злых людей

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта, небольшие крылья и хвост. Известен тем, что обладает способностью не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Сам вреда никому не приносит.
Талисман от злых людей
Располагают его там, откуда может идти источник так называемой Ша, убийственной энергии, то есть напротив кладбищ, острых углов, башен, пиков, обязательно — лицом наружу. Можно поставить на окне, напротив входной двери или в центре вашего жилища, да и в любом месте дома, так как Пи Яо любит своих хозяев и лоялен по природе.

Одна из самых благоприятных комбинаций: Пи Яо, сидящий на монетах и защищающий ваше благосостояние, а также способный его значительно приумножить. По преданию, Пи Яо имеет безмерный аппетит и способствует накоплениям. Талисман популярен среди бизнесменов, а в Китае и других азиатских странах существуют целые магазины, продающие только этот забавный и при этом мощный талисман.

Активизация талисмана

Чтобы сила у талисмана не иссякала, его нужно один раз в неделю прозванивать колокольчиком (или подвесить рядом колокольчик) или один раз в месяц сжигать рядом с Пи Яо большую свечу.

Легенда гласит

Пи Яо — девятый сын Небесного Дракона, имеющий множество имен, в зависимости от его предназначения. Пи Яо обитает на небесах, Пи Хиу — на земле, а Пи Кан живет в воде. Каждый из них приносит благо и обладает одинаковыми свойствами.

Рассказ мастера Фэн-Шуй

Китайцы считают, что в дом приходит удача, счастье и деньги, если там есть пара Пи Яо. И хотя в магазине может продаваться одна фигурка, в классической китайской традиции это парный знак. Классические Пи Яо выполняются из жадеита или нефрита, но возможен и любой другой материал.
×

По теме Талисман от злых людей

Заговор на защиту дома от врагов, злых людей и колдовства

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на...
Магия

Простые, но полезные шепотки от злых людей

Недоброжелатели могут поджидать везде, и даже в самом сплоченном коллективе...
Магия

Василёк - талисман от злых чар!

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и...
Магия

Шаманские обряды для защиты дома от злых духов и недругов

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и...
Магия

Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это...
Магия

Исчезновение людей

В ХVIII веке в Сицилии, в городке Таконе, жил уважаемый ремесленник Альберто...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?