О Таро и будущем...

О Таро и будущем...
О Таро и будущем. Могут ли Карты Таро предсказывать неотвратимое будущее.

Есть мнение о том, что карты Таро могут предсказывать неотвратимое будущее, в некоторой мере это так, но не совсем.

Однажды я обратилась за помощью к Тарологу, прекрасному предсказателю и моему лучшему другу. Я попросила его сделать расклад Таро, чтобы узнать, как будут развиваться события в моей жизни, чего мне ждать и к чему готовиться.

Через несколько дней, по моей просьбе, мой друг сделал этот же расклад и прогноз был уже другим. Почему так произошло? Я изменила мое решение и события моей жизни стали развиваться по другой траектории.

И так, могут ли карты Таро предсказывать будущее?

Могут, но нет так, как обычно от Таро ожидают. Таролог не расскажет вам о событиях в деталях (например: имена людей, точные сроки, дату и время исполнения предсказания, названия города и как будут звать вашего избранника), будущее - субстанция непостоянная и изменчивая, но Арканы Таро могут дать подсказку, что может произойти в вашей жизни при принятии вами определенного решения.

Говоря простым языком, Таро не может построить то будущее, которое вы не можете создать для себя сами. Так бывает, когда человек следует определенным моделям поведения, мышления, принимает решения и совершает поступки, движется к своим целям, формируя свой фундамент из кирпичиков для своего будущего, которое он строит своими руками.

Но что произойдет, если для фундамента, один из кирпичиков не подойдет по форме, цвету, весу, фактуре, если он не впишется в привычную картину мировоззрения, принятой модели поведения, взятой на себя социальной роли?

Кто-то из людей кирпичик выбрасывает, он же не подходит для строительства, не вписывается в общий стиль фундамента, а кто-то решает оставить его...так начинает процесс создания/воплощения нового.

Если однажды, спросить себя, сбываются ли предсказания Таро, можно подумать о своей роли в своей жизни, о своей роли в событиях, в которых я принимаю участие, о своей роли в своем будущем, нахожусь ли я на своем месте? Задаться вопросом, кто стоит в центре моей жизни я или другой человек? Кто управляет моей жизнью я или другой человек?

Таролог может предсказывать, но не решать.

Не каждому человеку, который держит в руках колоду карт Таро можно доверять.

Практикующие Тарологи изучают Таро годами и это непрерывный процесс получения новых знаний и опыта. За их плечами кучи изученных книг, материалов, годы практики и опыт, нередко наработанный методом проб и ошибок. Они видят все поле расклада в целом, а не интерпретируют каждую карту по отдельности.

Не заслуживают доверия и бесплатные, низкооплачиваемые гадания Таро, которыми завлекают клиента, чтобы он потратил больше денег за подробный расклад: "Хотите подробный расклад? - платите больше, платите дополнительно"

Специалист не станет просить дополнительно деньги за свои услуги, чтобы сделать для вас подробный прогноз, его цена на услуги обычно фиксирована, условия обговорены заранее.

Не заслуживают доверия и приторно сладкие, льстивые отзывы.

Таро практик не сможет изменить или исправить, повлиять на события вашего настоящего/будущего в вашей личной истории, без вашего личного участия, но вы можете прояснить у него волнующие вас вопросы и получить на них ответы.

Повлиять на личную историю можете только вы сами, если дадите себе на это разрешение, настолько, насколько это возможно, в складывающихся обстоятельствах.

Могут ли Арканы Таро предсказывать неотвратимое будущее? Теперь вы знаете.

Елена Тор.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10520.
×

По теме О Таро и будущем...

Наше прошлое - помеха в нашем настоящем и будущем

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее...
Магия

Карты Таро

Карты Таро используют для игры и для удовольствия, чтений на собраниях или в...
Магия

Гадание. Карты Таро

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших...
Магия

Гадание на картах таро

Таро или Книга Тота принадлежит к так называемым прорицательным наукам и...
Магия

Интерпритация карт Таро

Довольно часто начинающие гадатели испытывают трудности в интерпретации карт. Я...
Магия

Таро

Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что иногда, чуть-чуть правды не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни