Татуировки как талисманы. Какие из них принесут процветание?

Татуировки как талисманы. Какие из них принесут процветание?
Талисманы сопровождают людей на протяжении тысячелетий. За этот период человечество создало многогранную культуру, накопив бесчисленные знания. Они способны сделать жизнь человека лучше. Как раз татуировки и способствуют этому - открывают все пути, привлекают в жизнь процветание.

Зачем наносятся татуировки

Во все эпохи татуировки носили сакральный характер. Воины наносили знаки, чтобы побеждать врагов. Также тату указывали на социальное положение, на принадлежность к определенному роду. А еще с помощью особых знаков привлекалось в жизнь благоденствие.

Татуировки счастья

Нужно разбираться в символике, помогающей освободиться от преград на пути к счастливой жизни. Как раз подходящие тату и привлекают позитивные перемены.

Клевер

Символом удачи всегда считался клевер четырехлистный. Такое изображение будет способствовать везению, поможет обладателю привлечь в его судьбу счастье.

Дуб

Это дерево издревле символизировало долголетие, мудрость. Могучий дуб с желудями, изображенный в виде татуировки, должен принести счастье, привлечь деньги. Такая тату помогает принимать разумные решения, с ловкостью преодолевать препятствия, что мешают достижению счастья.

Подкова

Эта наколка непременно принесет удачу, убережёт того, кто ее имеет, от неприятностей. Принято считать, что такая символика оберегает жилище от любого зла. Тогда все члены семьи находятся под защитой. В доме беды не случится.

Круг

Татуировки, представленные круговыми изображениями, означают гармонию, завершённость. Человеку с указанными изображениями легче сосредотачиваться на успехе. Он не станет паниковать. А поставленных целей обладатель тату научится достигать без лишних проблем и существенных потерь.

Летучая мышь

Изображением этого мистического зверька в виде татуировки привлекают счастье. Кроме того, наколка с летучей мышью помогает своему обладателю оградиться от воздействия злых сил. Еще такое изображение усиливает защиту от влияния недобрых людей, способных внести негатив в жизнь.

Ловец снов

Указанное изображение оградит от дурного влияния. Обладателя больше не будут мучить кошмарные сновидения. Татуировка принесет удачу. И если человек станет стремиться к покорению новых вершин, она придаст своему обладателю смелости.

Скарабей

Татуировки как талисманы. Какие из них принесут процветание?
Это очень древний знак, символизирующий процветание, удачу и возрождение. Его обладатель ощущает прилив энергии, силы. Нанесение такой татуировки открывает путь к достижению славы и почёта. Человек не станет совершать необдуманных, скоропалительных действий.

Знак Зодиака

Такой символ способствует развитию в характере лучших черт. Обладатель Знака Зодиака может рассчитывать, что к нему придет успех. Он обретает уверенность в своем завтрашнем дне.

Лепрекон

Человек, решивший нанести обозначенное здесь изображение, может рассчитывать на удачу, на приток денежных сумм. Кроме того, ему будет проще определить правильное бизнес-направление, не потерпеть поражения.
Источник: magistika.com
×

По теме Татуировки как талисманы. Какие из них принесут процветание?

Кристаллы, которые принесут финансовое процветание

Если вы хотите привлечь в свою жизнь больше денег, работа с кристаллами может...
Магия

Руническая астрология: какие руны принесут вам удачу

Есть много способов привлечь удачу в свою жизнь. Руническая астрология является...
Магия

Счастливые цифры на купюрах: какие из них привлекают деньги?

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало...
Магия

Татуировки. 1 часть. Философия, история и психология

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше их еще...
Магия

Татуировки. 2 часть. Магия сигил

Закончив разговор о татуировках на том, что они являются отражением внутренних...
Магия

10 комнатных растений, которые принесут счастье в дом

Есть простой способ убрать отрицательную энергию в вашем доме и наполнить его...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни