Помощь Экстрасенсов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я замужем, в отношениях были 10 лет, с перерывами небольшими, есть ребёнок. Но отношения давно испортились.. Да и жили последнее время в разных комнатах. И 2 года назад встретила другого.
Помощь Экстрасенсов
Моложе меня на 6 лет. Совсем молодой еще, но с руками и головой. С мужем уже не живём, но официально не развелись. И вот вроде было всё хорошо первый год, а потом отношения тоже начали портиться. Я сама по себе с очень тяжелым, мужским характером.. Понимаю что не каждому под силу меня вытерпеть.. И последнее время очень много думаю.. Правильно ли что ушла от мужа или можно было всё исправить..

Или правильно ли продолжать отношения с другим, получится ли что то или убежит от меня при первой возможности.. Хотя были уже такие возможности у него. Говорит очень сильно любит.. Но у меня очень большие сомнения.. Мучает это всё.. Вот хотела бы послушать, может что то посоветуете..

Онлайн консультация Помощь Экстрасенсов

Здравствуйте!
Хотите послушать что посоветуют. В этой фразе весь вектор вашего характера. Вы многое сказали в этом коротком сообщении о себе. Только исключительно зависит от вас самой будет ли мужчина рядом с вами долго - очень долго.

... Говорит что сильно любит...

По прошествии некоторого времени тот кто это сказал может уйти от вас благодаря вашим определённым качествам вашего характера. Вы сможете у него в итоге отбить все желания которые он испытывает к вам сейчас.

Вам нужно решить для себя чего вы хотите в жизни. Если вы хотите что бы рядом с вами всегда был однажды выбранный вами мужчина, то возможно вам нужно научится сдерживать контролировать какие то определённые качества своего характера. Проявлять развивать свои лучшие качества - вот именно те к примеру за которые вас любит мужчина который моложе вас на шесть лет.

Только в ваших руках, сколько он будет с вами. Этот мужчина вас любит, сохраняйте поддерживайте его любовь к себе - как, я уже об этом выше сказал.

Удачи!

По теме Помощь Экстрасенсов

Мифы телеэкранных Битв экстрасенсов

Но оставим эти заблуждения земного ума на совести апологетов религии, активно...
Магия

Как распознать шарлатанов среди магов и экстрасенсов

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе...
Магия

Мир экстрасенсов и экстрасенсорики

Экстрасенсы – это «обычные» люди у которых в результате духовных и...
Магия

Помощь и поддержка

У китайцев с их жаждой успеха и материального благополучия очень прагматичный...
Магия

Первая помощь

Нередко бывают ситуации, когда натуральные средства могут оказаться полезными...
Магия

Наши мыслеобразы в помощь природе

Каким образом вода - уникальнейшее из веществ проявляет свои разнообразные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни