Вопросы к тарологу о женихах и одиночестве когда я...

Вопросы к тарологу о женихах и одиночестве когда я...
Когда я встречу мою любовь, как долго я буду одинока, а так же другие вопросы, которые таролог часто слышит на своих консультациях: Посмотрите, когда он появится, я уже устала ждать. Посмотрите, когда закончится мое одиночество?

Нередко такие вопросы предполагают пассивно занятую позицию, без желания что-либо изменить или исправить. Желание переложить ответственность за принимаемые свои решения на другого человека/Таро/события/"судьбу"/обстоятельства.

И мало слышит вопросов о том, какие качества мне нужно развить/развивать в себе чтобы...,что мне нужно поменять в своем поведении чтобы...какие качества моей личности мне могут помочь чтобы...

Зачастую эти вопросы предполагают активно занятую позицию что-либо изменить или исправить, желание принять на себя ответственность за свои принимаемые решения.

О выборе, будущем и Таро.

В большинстве случаев, заданная линия поведения, понимание себя, ситуации, своих потребностей,- есть основа формирования запроса на будущее.

Зачастую будущее не статично, "пластично", меняемо. Нередко зависит от принимаемых нами решений, стечения обстоятельств, от понимания себя, своих потребностей: Куда Я иду? В каком направлении Я двигаюсь?

В большинстве случаев, человек может менять свою жизнь, если позволяют зависящие от него (от его выбора) обстоятельства.

Сначала изменения происходят во внутреннем мире человека и как следствие этих изменений, меняется внешний мир.

Мы живем в век информации, рассвета эзотерических течений/учений, знаний о психологии и для многих из нас уже далеко не секрет, что матрица будущего может развиваться по разным направлениям, творимого нами "здесь и сейчас", возможно, в эту самую секунду времени.

В большинстве случаев, есть множество возможностей развития его вероятностей и "случайностей", в которых каждый из нас может принимать свое участие, становясь творцом событий, которым еще только суждено войти в нашу жизнь.

В каждый момент времени, мы своим выбором, действием, решением, можем смещаться на ту или иную дорогу событийной реальности, менять свой путь, двигаясь выбранным курсом.

Любой из нас может передумать и сменить маршрут в ту или иную сторону, которая "здесь и сейчас" кажется нам "правильной и верной".

При помощи колоды Таро таролог может увидеть/спрогнозировать вероятность развития того или иного события будущего, но он не может взять на себя ответственность за выбор вашего направления, за принимаемые вами решения.

Что делать с "плохими" прогнозами?

В большинстве случаев, "плохие прогнозы", помогают переосмыслить себя/окружающих. Увидеть ситуацию под другим углом зрения.
Зачастую прогноз на Таро- это не приговор "судьбы" и не вариант события как"мне гадалка нагадала, значит так и сбудется"-нередко, это возможность посмотреть вглубь себя, попробовать что-то изменить в себе, в своей жизни, в своем поведении, привычках, мировоззрении.
Если вы принимаете для себя решение, что вам не нужно двигаться в этот пункт назначения, то, как человек, обладающий правом выбора, вы можете выбрать свое направление или попытаться что-то исправить, изменить стратегию.

Если прогноз показался вам положительным/утешительным,- оставить все как есть и продолжать двигаться дальше в выбранном направлении к желаемому результату.

Сюжет спящая красавица.

Если вы решаете выбрать пассивный сюжет "спящая красавица", то без желания анализировать, разбираться в причинах своего одиночества, что-то менять в себе, работать над собой, над своей ситуацией, над своей личностью -зачастую"сказки" не будет.

Таро консультация может помочь посмотреть "на себя-как в зеркало", увидеть свое зеркальное отражение, посмотреть "на себя со стороны", проанализировать причины своего одиночества, но если человек делает для себя выбор ничего не менять и плыть по течению, то это его выбор, а не Таро или Таролога.

Таро Практик Елена Тор
Соавтор канала Линия жизни. Елена Таро. Оракул на Яндекс Дзен
https://www.sunhome.ru/people/Leno
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10113.
×

По теме Вопросы к тарологу о женихах и одиночестве когда я...

Вопросы целительства

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит...
Магия

Вопросы фэн шуй

Вопрос: Как работает Фэн-шуй? Ответ: Фэн-шуй ратует за жизнь в гармонии с...
Магия

Вопросы ответы фэн шуй

Вопрос: Всегда ли Фэн-шуй эффективен? Ответ: Да. Если вы все делаете правильно...
Магия

Какие вопросы выводят из себя Знаков Зодиака

Люди по-разному реагируют на заданные вопросы и могут агрессивно ответить на...
Магия

Когда стричь волосы

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие...
Магия

Когда видны птицы в небе

Первые сны, где памяти человека показываются птицы, обычно связаны с гнездами...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни