Просто снимаем сглаз

Если кто заболеет, то, чтобы узнать, не вызвано ли это сглазом, нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами: «Господи Иисусе Христе, помилуй нас!» опустить в воду три уголька, а затем произнести такой заговор: «Брала Матерь Божия водичку, брала и крестом окрещала, и от сглазов помогала.
Просто снимаем сглаз
И сглазы и порчи, и мужские и женские, и хлопячьи и девчачьи, и подуманы и погаданы, - тут вам не стоять, на рабе Божьем(ей) (имя) червонной крови не мутить, доброго сердца не сушить. Аминь».

Если уголь потонет, а больной во время испытания не почувствует ничего особенного, значит, болезнь не от сглаза или порчи. Но если уголь поплывет и закружится, а больной начнет зевать и потягиваться, его сглазили. Тогда, смотря по тому, как уголь кружится и при каком слове заговора остановится, можно определить, кто сглазил: мужчина или женщина, по зависти или по злобе. Этой водой нужно умыть больного, а остатки вылить.

Лечить его нужно заговоренной водой.

Слова заговора: «Матерь Божия! Вода чистая, ключи твои быстрые. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ты, заря-зарница, заря - красна девица, заря Маримьяна - от глаза серого, от глаза белого, от глаза карего, от глаза черного, от мужика-колдуна и от бабки-колдуньи, от девки-простоволоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водяного, от лесного огради раба(у) Божьего(ью) (имя). Ключ и замок словам моим. Аминь».

Заговаривают воду три раза, затем ее пьют и умывают больного.

Есть и другой способ диагностики сглаза и порчи. Нужно долго и пристально смотреть в глаза больного. Если они быстрые и блестящие, все время бегающие и беспокойные, то его кто-то сглазил. В этом случае нужно прочитать первый заговор два раза: первый раз - «на молодик», только что народившийся месяц, второй - «на ехидных днях», то есть в последнюю четверть следующего месяца.

Во время этой процедуры нужно поставить больного у окна, надавливать обеими руками сначала по обе стороны головы, затем на плечи и другие части тела и одновременно читать второй заговор. После этого произвести диагностику по растопленному воску, который льют в сосуд с заговоренной водой, находящийся на голове у больного. При этом говорят: «Ой бульк-вода, бусь-вода, креши огню жени беду». Если выльется конь, человек, цветок - прогноз благоприятный, а если фигуры, похожие на кровать, гроб, могилу, то - неблаго-приятный.
×

По теме Просто снимаем сглаз

Не просто украшения...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не...
Магия

О безперспективных отношениях. Просто и коротко

На самом деле, несложно понять, без обращения за консультацией к Тарологу, есть...
Магия

Сглаз

Распознание невидимаго СГЛАЗА происходитъ так - 1.- в одиночестве - берёшь в...
Магия

Сглаз

Сглаз - это негативное воздействие вызванное в основном эмоциональным выплеском...
Магия

Сглаз

Сглаз, довольно распространенное явление среди различных народов, имея различные...
Магия

Сглаз или Порча?

О сглазе. Что такое сглаз? Это вредное энергоинформационное воздействие...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность