Засос

Интересные новости и статьи по теме Засос из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые выдвигают версии: откуда берется столько воды, что заливает целую планету?

ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ

Споры о Великом потопе - самые жаркие среди историков. Долгое время Библию пытались представить всего лишь как сборник мифов и легенд.

И лишь недавно исследователи из разных стран пришли к выводу: практически все народы Земли сохранили в своем фольклоре и священных текстах память о гигантском всемирном наводнении. Одинаковые элементы описания Потопа встречаются в эпосе 59 североамериканских...

На этом конце света кто-то уже неплохо заработал, снимая кино. Кто-то к нему усердно готовится, а кто-то надеется, что конец света – единственное спасение экологии земли.

Любят люди паниковать, верить и даже надеятся на очередной конец света.

Но вынужден всех разочаровать, ведь конец света наступил уже давно, просто его никто не заметил.

Ученые любят нас пугать, то черными дырами, которые взбесятся и всех засосут, то разными астероидами, то солнце погаснет, то вселенная сжимается...

"Не осуждай!'' - сказал дьявол

Сугубо частный, казалось бы, случай. В переписке, оппонент отметил, что нельзя осуждать олигархов, власть. Ибо велики были соблазны - миллиарды, женщины, влияние, комфорт, гордыня. И неизвестно, устояли бы на их месте мы сами, ныне осуждающие.

Нужно лишь молиться, чтоб пролился свет в их души, - заявил мой религиозный оппонент, не осуждать.

Так как рабская религия (христианство - это экспортный вариант) распространилась на миллионы, сугубо частным случаем...

В течение дня мы чередуем деятельность: на работе нужно быть собранным и сконцентрироваться на решении важных задач, в обед отдохнуть, вечером заняться домашними делами и посвятить время близким или себе. Каждый тип деятельности требует определенного состояния, которому соответствует своя манера мышления и поведения, своеобразная программа для мозга.

Если же нужное состояние вызвать не удается, ваша продуктивность страдает: вы допускаете ошибки в работе, не можете собраться и завершить задачу...

БЕЗ ТАБАЧНОГО ДУРМАНА ЛЕЧИТ НИКОТИНИАНА 31 МАЯ — ДЕНЬ БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ
Табачный дым ослабляет желудочный сфинктер и увеличивает образование желудочного сока, поэтому изжога у курильщиков бывает так же часто, как утренний кашель. Вдыхая не отфильтрованный дым от сигарет других людей, некурящие получают еще больше смол и вредных веществ, чем сам курильщик. Но почему же тогда, зная все зто, люди продолжают курить?.. Мало того - еще и животных пытаются приобщить к своей вредной привычке.

Время от...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Засос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни