Задний

Интересные новости и статьи по теме Задний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Итальянский производитель Ferrari распространил официальные фотографии и детальную информацию о своей новой модели – 599 GTO (Gran Turismo Omologata), которую в компании называют самым быстрым дорожным автомобилем за всю историю бренда.

Такая машина будет выпущена ограниченным тиражом в 599 экземпляров. Мировая премьера 599 GTO состоится в конце апреля на моторшоу в Пекине.

Новинка оснащена форсированным с 620 до 670 лошадиных сил (620 Нм) шестилитровым двенадцатицилиндровым бензиновым...

Итальянский производитель Ferrari распространил официальные фотографии и детальную информацию о своей новой модели – 599 GTO (Gran Turismo Omologata), которую в компании называют самым быстрым дорожным автомобилем за всю историю бренда. Такая машина будет выпущена ограниченным тиражом в 599 экземпляров. Мировая премьера 599 GTO состоится в конце апреля на моторшоу в Пекине.

Новинка оснащена форсированным с 620 до 670 лошадиных сил (620 Нм) шестилитровым двенадцатицилиндровым бензиновым...

Так устроен современный легкий вседорожник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Иногда есть возможность блокировать муфту, ответственную за включение второго ведущего моста. В результате получается универсальный автомобиль, неплохо приспособленный, кстати, к российским реалиям, дорожным и...

БЫТОВОЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ

Первое, с чем необходимо определиться перед походом в магазин, - какая камера вам необходима: профессиональная или любительская.

Первые существуют в ценовом сегменте $1000 и выше и оснащены по последнему слову современной техники.

Все это позволяет фотографу делать порядка десяти снимков в секунду (с разрешением 10 мегапикселей) - качество совершенно незаменимое при съемке животных в дикой природе, футбольных матчей и других динамичных сцен. Но, положа руку...

Авария на скорости всего лишь в 8 км/ч может послужить причиной смерти не пристёгнутого ребёнка. Никогда не перевозите ребёнка у себя на коленях или на руках. При резком замедлении в момент аварии вес вашего ребёнка может возрасти до 20 раз, и вы не сможете его удержать.

Не пристёгивайтесь одним ремнём с ребёнком: в аварийной ситуации вы раздавите его весом своего тела, возрастающим так же под воздействием отрицательного ускорения во много раз. Никогда не помещайте детское сиденье на переднее...

Казалось, только вчера мы принимали на ура первое поколение Honda CR-V, а сегодня на дворе уже третье. Но речь не о них, а о среднем поколении, доступном теперь лишь на вторичном рынке. Сегодня это одни из самых ликвидных авто.

Судите сами: новая машина стоила от $30 900 до 37 400 в зависимости от комплектации, а нынче менее чем с $21 000 к авто 2002 года не подступиться. Машины 2004 года и вовсе продаются от $23 600 до 31 800. Известны даже случаи, когда авто 2006 года продавали по цене...

Собственно не только сам стиль, но и его название пошло от английской гpyппы Venom, однако с тех поp многое изменилось — часть блэк-музыкантов (пpеимyщественно ноpвежские) серьёзно развили идеологическую основу блэка (сатанизм) и даже воплощали свою идеологию в жизнь (начиная от поджогов цеpквей и кончая yбийствами), тогда как Venom особо сеpьезно к своемy твоpчествy не относились.

Блэк — выделяется из других металлических подстилей сочетанием скриминга, стеной гитарного звука и скоростными...

"Классика жанра" - удивительное и гармоничное сочетание дикорастущих и садовых растений. Стилистически весьма близок к цветникам лугового типа, от которых и ведет свое происхождение.

Опорными точками цветника являются виды «степного» миксбордера - полынь, вероники, розмарины, тысячелистники, многолетние астры и шалфей.

Особо популярна в английском миксбордере лаванда, занимающая порой доминирующее положение. Все эти растения образуют подобия кустов, покрытых многочисленными мелкими...

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ
Сыну 32 года, с 1999 года он болен гепатитом В. 22.06.2016 г. — вирусная нагрузка 2800 ме/мл, F1, синдром Жильбера. С 2012 года ставят хронический панкреатит, лимфаденопатию по данным УЗИ. Жалобы: с 2010 года на метеоризм, 2-4 раза в день жидкий стул с жирным блеском, неоформленный. 30 мая прошлого года после еды (жареные кабачки) начались боли в левом подреберье, усилился метеоризм, стул стал светлым, кашеобразным, жирный блеск...

Cadillac Provoq, работающий на водородных топливных элементах, - это новейший пример революционного силового агрегата из ряда E-Flex. В нем система топливных элементов пятого поколения сочетается с литиево-ионной батареей, вырабатывающей электроэнергию.

В результате для движения автомобиля не требуется топливо, изготовленное из ископаемой нефти, а в атмосферу не выделяется ничего, кроме воды. Топливные элементы пятого поколения имеют вдвое меньшие размеры по сравнению с предшествующей моделью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Задний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни