Выпустить

Интересные новости и статьи по теме Выпустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Корпорация Toyota Motor в этом году выпустит в Японии еще две новых модели гибридного автомобиля Prius, доведя их общую «линейку» до восьми. Об этом сообщили сегодня в Японской ассоциации автодилеров.

Обе новинки будут приближаться к уже выпускаемым автогигантом машинам спортивно-туристического класса, но по стоимости станут более привлекательными для покупателей.

Гибридная бензиново-электрическая легковая машинаToyota Prius заняла в Японии первое место по продажам в 2009 финансовом году...

Ученые выпустили на Курильском острове Экарма последние 85 из 550 казарок, выращенных в питомнике, и, таким образом, возвратили почти вымершую по вине человека популяцию алеутской канадской казарки, сообщила во вторник пресс-служба Камчатского отделения Всемирного фонда дикой природы (WWF) России.

Некогда огромную популяцию казарок на Курильских и Командорских островах к 30-м годам XX века уничтожили завезенные людьми лисицы, норки и крысы.

"В течение двух десятков лет мы с женой работали...

Google выпустил седьмую версию браузера Chrome, сообщается в официальном блоге разработчиков. В новой версии браузера специалисты Google исправили несколько сотен ошибок, встречавшихся в предыдущей версии.

Также в Google Chrome 7 были внесены некоторые технические изменения, в частности, был улучшен механизм блокировки сайтов и обновлен анализатор HTML5.

С полным перечнем нововведений можно ознакомиться в описании релиза.

В блоге компании сотрудник Google Джефф Чанг отметил, что новые...

Depeche Mode выпустят диск, над которым поработают все участники коллектива, включая музыкантов Винса Кларка и Алана Вайлдера, покинувших группу.

Диск, у которого пока нет названия и даты релиза, будет сборником ремиксов. Свои версии некоторых композиций Depeche Mode подготовят Вайлдер и Кларк. В результате сборник станет первым диском группы, записанным при участии всех пяти музыкантов, когда-либо входивших в коллектив. Предполагается, что сборник также будет включать ремиксы, подготовленные...

Компания Hayden 5 Media выпустит мультфильм о самом молодом миллиардере мира, основателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге, сообщает издание Coventry Telegraph.

По данным издания, короткометражный мультфильм, сюжет которого опирается на комиксы «Mark Zuckerberg: Creator of Facebook», выйдет в конце декабря 2010 года.

Ранее история создания Facebook вдохновила режиссера Дэвида Финчера на съемку фильма «Социальная сеть».

Кинолента о Марке Цукерберге в первые выходные в России...

1 декабря группа Coldplay выпустит рождественский сингл. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.

Песня будет называться "Christmas Lights". Пока что единственным официально объявленным каналом распространения, через который можно будет приобрести трек, является онлайн-магазин iTunes.

Песня поступит в продажу в восемь часов вечера по Гринвичу.

Анонс песни сопровождается сканом написанного от руки сообщения, в котором музыканты поздравляют своих поклонников с...

Флеш-брелок Store'n'Go, разработанный специалистами компании Verbatim, при емкости в 8 гигабайт по размеру не уступает монете.

Отделяя мысленно USB-разъем от накопителя, мы получает флешку размером всего в полмиллиметра, работающую по скоростному протоколу 2.0 и обеспечивающую надежное хранение до 8 гигабайт информации.

Разработчики полагают, что основными потребителями станут владельцы планшетных компьютеров и автомобилисты, которые регулярно сталкиваются с определенными неудобствами при...

Швейцарская марка Hublot, принадлежащая люксовому концерну Montre des Montres, выпустила часы, стоимость которых составляет $2,8 млн.

Как сообщает портал Luxist, новая модель коллекции Big Bang инкрустирована 637 бриллиантами в 141 карат.

Над созданием часов, которые уже стали классикой элитных аксессуаров, трудилось 45 огранщиков.

Коллекция Big Bang должна «оживить» несколько «увядшую» марку Hublot, заявлял ранее президент марки Жан-Клод Бивер.

Основной особенностью коллекции...

Основатель группы Eurythmics Дэйв Стюарт выпустит альбом "The Blackbird Diaries" в июне 2011 года. Пластинка станет первой сольной работой музыканта за более чем 16 лет.

В подготовке материала для "The Blackbird Diaries" приняли участие Боб Дилан, кантри-исполнительница Мартина Макбрайд и вокалистка Fleetwood Mac Стиви Никс.

Последняя решила помочь Стюарту после того, как он в качестве продюсера поработал над ее альбомом "In Your Dreams". Эта пластинка Никс должна поступить в продажу в...

Кинокомпозитор и бывший участник группы Yes Тревор Рэбин выпустит первый сольный альбом за 22 года.

Новый альбом Рэбина будет состоять из инструментальных композиций. Музыкант сам записал все партии, кроме ударных. Барабанщиками, принявшими участие в работе над материалом для альбома, стали Винни Колайута, Луис Молино и Райан Рэбин, сын Тревора.

Альбом будет издан лейблом Voiceprint Records и поступит в продажу в сентябре 2011 года. Предыдущая полноценная студийная работа Рэбина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни