Восстанавливаем энергетику

Интересные новости и статьи по теме Восстанавливаем энергетику из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый знает по себе — когда на каком-то участке тела возникает боль, его инстинктивно хочется растереть и размять. И эти манипуляции, как правило, приносят некоторое облегчение. Сильнейшая энергетика рук, описываемая еще в древневосточных медицинских трактатах, оказывает целительное воздействие.

Но, конечно, чтобы эта рукотворная сила на деле принесла облегчение от боли, надо хорошо знать и умело применять на практике приемы подобного врачевания.

Первый костоправ

Особенно важно знание...

Энергия, как много в этом слове и как мало мы знаем о ней самой.Она же мера взаимодействия и перехода одних форм в другие, мутации, видоизменений, это мощь, сила, тепло, связь, состояние, масса, скорость, импульс, квант, свет и работа.

Виды энергий в зависимости от проявления, механическая, электромагнитная, гравитационная, световая, ядерная, химическая, биологическая, психическая и жизненная.Есть ещё тёмная энергия.Темная энергия — гораздо более странная субстанция, чем темная материя. Самое...

В волосах женщины ее сила, энергия, очарование и мудрость. Прическа, подобранная по всем законам энергетики, может стать счастливым талисманом для любой женщины.

В современном мире прическа — это личный выбор каждого, основанный на собственных предпочтениях, моде или удобстве. Но с точки зрения энергетики, стрижка — не просто дань моде, а мощная сила, способная коренным образом изменить судьбу. Ученые утверждают: самооценка женщины полностью зависит от того, что у нее на голове.

Сила волос...

Для представления о этапах развития энергетики в Забайкалье, обратимся к Энциклопедии Забайкалья, где все последовательно расписано. История энергетики сообщает о том, что первая электростанция общего пользования на территории Забайкальского края была построена в 1906 году в Чите купцом Поляковым. Станция приводилась в действие двумя локомобилями, её мощность составляла 155 кВт. Эта станция проработала до 1930 года.

В 1907 году была пущена электростанция в Сретенске мощностью 48 кВт. В 1930...

Признаемся себе честно, что для достижения цели, поездки или просто развлечения, часто нам просто не хватает сил. Никакие советы не помогут вам стать продуктивнее, если вы просто-напросто вялы, и не можете заниматься чем-либо в полную силу.

Давайте вместе рассмотрим как и чем мы лишаем себя энергии.

Недосыпание. Все знают, да? Да все, но добротный сон нужно сделать приоритетным. Не всем нужно 8-мь часов, но некоторым нужно и больше, поэкспериментируйте. Я лично выясил, что для меня...

Как знакам Зодиака вернуть потерянную энергетику. Если хотите вернуть свою потерянную энергию и восстановить баланс жизненных сил, следует довериться астрологии. Судьба человека насыщена различными событиями положительного и отрицательного направления. И если что-то доставляет человеку негативные эмоции, то отнимаются силы и энергия.

Если хотите вернуть свою потерянную энергию и восстановить баланс жизненных сил, следует довериться астрологии. Она поможет разобраться по каждому знаку Зодиака...

Энергетики с высоким содержанием кофеина обеспечивают повышение не только физических сил, но также и артериального давления, сердцебиения и кровяных сгустков. Кофеин и аминокислота таурин, найденная в большинстве энергетических напитков и в богатых белком пищевых продуктах, отрицательным образом затрагивают сердечную функцию и опасно увеличивают давление, предупреждают исследователи.

По их словам, такие напитки строго противопоказаны сердечникам и детям и чреваты негативными последствиями для...

Астрологи считают, что представители некоторых знаков Зодиака могут послать человеку негативную энергию одним лишь словом или взглядом. Им достаточно бросить один нехороший взгляд, и всё начинает валиться из рук. В простонародье это называют «дурным глазом».

Скорпион

Их не зря называют злом во плоти и самым дьявольским знаком Зодиака. Часто Скорпионы прекрасно осведомлены о своих способностях и намеренно используют свои “таланты” против других.

Близнецы

Близнецы зачастую неосознанно...

Альтернативная энергетика – совокупность перспективных способов получения энергии, которые распространены не так широко, как традиционные, однако представляют интерес из-за выгодности их использования при низком риске причинения вреда экологии.

Альтернативный источник энергии – способ, устройство или сооружение, позволяющее получать электрическую энергию (или другой требуемый вид энергии) и заменяющий собой традиционные источники энергии, функционирующие на нефти, добываемом природном газе и...

Энергетически, человек максимально заряжен сверху и минимально снизу. Всем хорошо известно народная пословица «Держи ноги в тепле ,а голову в холоде!».

Головной мозг человека потребляет о 30 до 50 %энергии человека.

Голова всегда горячая, а ноги прохладные. При любом заболевании этот температурный дисбаланс значительно усиливается - поэтому такие жалобы как головная боль, и «мерзнут ноги» являются самыми частыми в терапии. В современном мире где малоподвижный образ жизни и умственная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восстанавливаем энергетику вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни