Ури

Интересные новости и статьи по теме Ури из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ура! Наконец-то! Автошкола закончена и впереди последний, но самый ответственный шаг к получению права управлять автомобилем - экзамен в ГИБДД. Конечно, человек, получивший права, еще не может называть себя водителем. Это звание можно заслужить, проехав не одну тысячу километров по городским улицам, и то не всегда.

В этой статье я хочу поделиться своими выводами и впечатлениями от сдачи экзамена в ГИБДД как от одного из главных шагов на пути к мастерству вождения.

Сейчас экзамен в ГИБДД...

“Ура, мы победили!” - такими эсэмэсками обменивались томские журналисты в день похорон своего коллеги Константина Попова. Он умер в больнице после зверских издевательств сотрудника милиции. А победили - потому что в день похорон указом президента с должности был снят начальник УВД Томской области Виктор Гречман.

Уже восемь месяцев тянутся разбирательства и суды по делу майора Евсюкова, расстрелявшего в супермаркете двоих людей и покушавшегося на жизни еще 22 человек.

Еще не стаял снег...

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

Ура! Дамы и господа. Противный Трамп свергнут.
А что в замен ?
Мне кажется , что последние дни политбюро ЦК КПСС возвращается но не в Россию а , на американскую землю. Власть захватили старики.
Трамп 70 лет. Байден 75 лет.
Кто старше, тот умнее?
Во все века к власти приходили люди молодые, полные сил и амбиций.
Так практически все римские императоры были не старше 30 лет. Хотя были и исключения.
Что им и ставили в упрек. Типа опыта не набрались а , хотели управлять государством. Отсюда их...

И снова нам приходится отвечать на те же вопросы: почему дети всего мира так быстро и глубоко полюбили Гарри Поттера? Счастливая для автора случайность? Просто занятная история? Или очередное преходящее увлечение?

Или же феномены этих книг и фильмов напрямую связаны с особенностями, которые демонстрируют сейчас в повседневной жизнь по всему миру Новые Дети, и особенно дети с суперпсихическими способностями?

В ходе научных экспериментов такие дети показывают, что могут «видеть» с...

Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами.

Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

"Люди...

Ученые хайфского "Техниона" сообщили о том, что создали теоретическую модель машины времени, и что в один прекрасный день люди смогут отправиться в прошлое.

"Для поездок в прошлое необходимо соответствующим образом организовать пространственно-временной континуума", - поясняет профессор Ури Амос, представитель физического факультета "Техниона".

Амос изучает, насколько законы гравитации могут позволить создать континуум, сформированный в виде замкнутого цикла. Ури предлагает теоретическую...

Евреи и арабы вместе помолились о дожде у высохшего источника под Иерусалимом В четверг, 11 ноября, под Иерусалимом, возле источника Эйн Хания, собрались евреи и арабы, чтобы на иврите и арабском прочитать молитвы о дожде.

Участники этой акции говорят, что от засухи одинаково страдают и евреи и арабы, сообщает "NEWSru.co.il". В конце октября председатель Управления водных ресурсов профессор Ури Шани предупредил, что ближайший год станет, похоже, седьмым годом засухи. По его словам, ни...

В средние века процветало множество нелепых идей, вроде того, что рог носорога повышает потенцию. Затем люди придумали метод, как отделить плодотворные идеи от неплодотворных. Метод состоял в проверке того, работает идея или нет.

Этот метод, конечно, перерос в науку, которая развивалась настолько успешно, что теперь мы живем в век науки. И, живя в век науки, мы уже с трудом понимаем, как вообще могли существовать знахари, если ничего из того, что они предлагали, не действовало или действовало...

Израильские ученые в результате серии исследований пришли к выводу, что люди, подверженные депрессии, не замечают некоторые детали рассматриваемых изображений. По словам ученых, это связано не со ухудшением зрения, а с функционированием центров мозга, которые отвечают за обработки зрительной информации.

Руководитель исследования доктор Ури Полат считает, что зрительный тест делает диагностику депрессии практически стопроцентной, сообщает MIGnews.com.

«Наше открытие показывает, что в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ури вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни