Траулер

Интересные новости и статьи по теме Траулер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сомалийские пираты захватили яхту «Квест» с четырьмя американцами на борту. Об этом сообщила сегодня базирующаяся в Найроби неправительственная организация «ЭКОТЕРРА Интернейшнл», занимающаяся отслеживанием ситуации с пиратством в Аденском заливе и Индийском океане.

Нападение на судно было совершено во второй половине дня в пятницу 240 милях от оманского побережья. Посольство США в Найроби подтвердило эту информацию, отметив, что «внимательно следит за дальнейшим развитием ситуации...

Рептилии-самки приносят в одном выводке потомство от множества самцов, а самки же морских змей, по предварительным исследованиям, склонны к «стабильным отношениям»: их детеныши из одного выводка происходят от одного отца.

Принято считать, что у рептилий самки оплодотворяются разными самцами, и потомство в результате имеет нескольких отцов. Это можно считать репродуктивной уловкой самок: гены нескольких самцов будут помогать «выжить» генам одной самки: какая-то часть детенышей погибнет, какая...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Траулер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни