Трансильвании

Интересные новости и статьи по теме Трансильвании из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Экранизация хоррор-романа Fangland Джона Маркса, успевшая ощутить все прелести производственного ада и как ни в чем не бывало вернуться в строй, обзавелась режиссером. С подачи компаний DAS Films и Blumhouse Productions заветное место у штурвала займет Джон Карпентер.

Томик бывшего продюсера новостного ТВ-шоу «60 минут» повествует о его «коллеге» — сотруднице тележурнала «Часы» Эванджелин Харкер, отправившейся в Трансильванию взять интервью у гангстера Иона Торгу, который на поверку...

Что, вас еще не тошнит от вампирского засилья на экране? Нннате! Почтенный Джон Карпентер, в 1998-м году выпустивший хоррор с красноречивым названием «Вампиры» (Vampires), решил вновь поковырять хлебную тему.

По просьбе компаний DAS Films и Blumhouse Productions постановщик знаменитых «Нечто» (The Thing).

«Хеллоуина» (Halloween) и «Побега из Нью-Йорка» (Escape from New York) берется экранизировать роман Джона Маркса «Клыкленд*» (Fangland), центральная героиня которого, журналистка...

Разломы между цивилизациями заменили в Европе прежние политические и идеологические границы времен «холодной войны» в качестве рубежей кризисов и кровопролития.

Началом «холодной войны» стал политический и идеологический раздел Европы, возникший с установлением «железного занавеса».

А с его исчезновением окончилась и «холодная война». Но в то же время как идеологический раздел Европы перестал существовать, здесь снова дал знать о себе рубеж между культурами — западным христианством, с...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансильвании вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни