Suv

Интересные новости и статьи по теме Suv из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ford Ranger - пикап, легкий полноприводный грузовичок.

Возить картошку, дрова, рубероид, цемент. Таких меньшинство. Основная масса выбирающих пикап россиян хочет полноприводный автомобиль, но классический SUV позволить себе не может.

К чему это я завел? Да к тому, что и Ford Ranger, и Mazda BT-50, и уж тем более Mitsubishi L200 никак не являются теми полноразмерными пикапами, которые бороздят просторы Америки, нагруженные восьмисоткубовыми ATV или парой KTM. Это небольшие грузовички из...

На Женевский автосалон компания Infinity привезла второе поколение популярного кроссовера FX c индексом 50. Автомобиль обещает стать одним из самых быстрых и динамичных в своем классе.

Американское отделение японской компании Nissan впервые представило свою экспозицию на европейском автосалоне.

Презентацию нового Infinity FX50 превратили в настоящее шоу. Приглашенные артисты размахивали огромными флагами, а потом стенд окутался густым искусственным туманом, который резко развеялся, и...

Глядя на таблицы, можно предположить, что Jeep Commander CRD и VW Touareg V6 TDI очень похожи. На самом деле – нет. Они выступают в одном классе среднеразмерных внедорожников и оба относятся к категории SUV, поскольку снабжены раздаточными коробками с пониженным рядом передач.

У них есть комплектация с дизельными моторами объемом три литра. Они стоят одинаковых денег, укладываясь в диапазон от 1 600 000 рублей за самые скромные версии до 1 900 000 рублей за полное оснащение – прямые...

Нас убеждают, что Nissan Qashqai не пригоден для бездорожья, зато Nissan X-Trail почти вездеход. Но мы-то знаем, что сделаны они на одной платформе. Так они близнецы или нет? Вы когда-нибудь покупали конфетки M&M’s? Несмотря на видимую разношерстность, они все одинаковые.

Разный оттенок, немного иной вкус, а в остальном похожи. Два таких «M&M’s» красного и серебристого цвета мы взяли на тест. Чтобы детально разобраться, чем отличаются два Nissan, собранные на одной платформе. И почему X-Trail...

2008 Infinity EX35 - этот внедорожник возомнил себя спортивным купе!

Мы быстро мчимся на Infinity EX35 по шоссе Малхолланд, расположенному в горах Малибу. В этом местечке живут известные всему миру актеры кино, и мы только что проехали Rock Store, где частенько на выходных собираются байкеры.

Наша тестовая группа постепенно приближается к самому азартному участку этой дороги.

Так что, не теряя времени прибавляем газ. Высокооборотистый V-образный 6-цилиндровый мотор объемом в 3,5 литра...

Японская автомобилестроительная компания Toyota представила спортивную версию компактного внедорожника RAV 4 под названием SR180. Этот SUV укомплектован 2,2-литровым турбодизельным двигателем мощностью 177 л. с. с максимальным крутящим моментом 400 Нм.

Автомобиль получил 6-ступенчатую механическую трансмиссию. Разгон «до сотни» у RAV4 SR180 занимает 9,3 сек. Расход топлива у этого внедорожника составляет всего 5,9 л/100 км.

Спецверсия оснащена затемненными фарами головного света, 18...

Какая из систем способствует сокращению смертельных исходов в авариях и снижает число пострадавших кроме привязных ремней? Это, вне сомнения, электронная система стабилизации Еlektronischen-Stabilities-Program (ESP). Она разработана фирмой BOSCH в начале девяностых.

Первым серийным автомобилем, оснащённым системой стабилизации стал Mercedes S 600 — флагман мерседесовской флотилии. Это понятно, шикарный дорогой с очень мощным двигателем стал к тому же дружелюбным к водителю. Жми на газ сколько...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Suv вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни