Sony

Интересные новости и статьи по теме Sony из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Sony Music переиздаст дебютный сольный альбом Джорджа Майкла "Faith". В Великобритании переиздание поступит в продажу 27 сентября 2010 года. Дата выхода "Faith" в других странах не уточняется.

Оригинальная версия альбома была выпущена в 1987 году. До этого Джордж Майкл выступал и записывался в составе дуэта Wham!. Для своего дебютного сольника певец сам написал и спродюсировал почти все песни. Исключением стала композиция "Look at Your Hands", в работе над которой принял участие Дэвид Остин...

Отправляясь покупать новую трубу, нужно ответить себе всего на два вопроса: 1) А как у меня с деньгами? и 2) А что я вообще хочу, кроме позвонить? Ответы на эти вопросы – это не что иное, как два параметра – цена и функциональность.

При этом первый параметр напрямую зависит от второго. А по их соотношению мы и попробуем не утонуть во всем многообразии моделей, представленных сегодня на рынке сотовой связи.

Если финансы поют романсы, да и прогресс нас не волнует. В этом случае нам нужен...

По роду службы мне часто приходится колесить по миру, и вместе со мной в моем рюкзаке всегда путешествует мой рабочий широкоформатный ноутбук SONY серии FS. Он хорош всем, за исключением веса, времени работы и размеров. В общем.

Понятно, что в дороге он сильно меня раздражает: сначала оттягивает плечо (вместе с блоком питания 3 кг); потом мне приходится в кресле занимать причудливую позу, чтобы смог открыться 15,4-дюймовый дисплей; а потом он вдруг мгновенно выключается в тот самый момент...

Компания Sony Ericsson выпустит игровой смартфон PlayStation Phone в продажу в марте 2011 года.

Новинка Sony Ericsson, известная под кодовым названием Zeus Z1, представляет собой гибрид смартфона Sony Ericsson на базе ОС Android и портативной игровой консоли PSP Go.

Ожидается, что официальная презентация PlayStation Phone пройдет в феврале 2011 года на выставке цифровых технологий Mobile World Congress в Барселоне.

Телефон будет оформлен в виде слайдера: под верхней сенсорной панелью...

Американское подразделение компании Sony представило обновленный модельный ряд устройств для чтения электронных книг.

Все читалки Sony Reader снабдили дисплеями E-Ink Pearl нового поколения. Эти дисплеи обеспечивают большую контрастность изображения, а также повышают скорость перелистывания страниц.

Дисплеи Pearl используются в читалках Amazon Kindle и Kindle DX, которые поступили в продажу в конце августа и июле 2010 года соответственно.

Также Sony сделала все три модели собственных...

Компания Sony разработала цветной сворачивающийся экран. Новый дисплей обладает толщиной в 80 нанометров, сообщается в официальном пресс-релизе.

Тестовый образец имеет разрешение 432 на 240 пикселей при размере экрана по диагонали в 4,1 дюйма (около 10,4 см). Он отображает свыше 16,7 миллиона цветов, а максимальная яркость превышает 100 нит. Экран обладает контрастностью 1000:1.

OTFT-дисплей создан с помощью тонкопленочных органических транзисторов. Он обладает высоким уровнем гибкости...

БЫТОВОЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ

Первое, с чем необходимо определиться перед походом в магазин, - какая камера вам необходима: профессиональная или любительская.

Первые существуют в ценовом сегменте $1000 и выше и оснащены по последнему слову современной техники.

Все это позволяет фотографу делать порядка десяти снимков в секунду (с разрешением 10 мегапикселей) - качество совершенно незаменимое при съемке животных в дикой природе, футбольных матчей и других динамичных сцен. Но, положа руку...

Цель состояла в том, чтобы показать детям, что можно получить электричество как альтернативу ископаемому топливу, согласно Казако Такаматсу, старшему генеральному директору Экологического Центра Sony.

Казако Такаматсу, старший генеральный директор, Экологического центра Sony:

«Будущее окружающей среды опираются на детские плечи, таким образом, мы надеемся так или иначе, зажечь в них интерес и найти способы поощрить бережное отношение к окружающей среде».

Целью эксперимента было также...

Компания Profi Online Research объявила результаты своего очередного телекоммуникационного исследования, на этот раз посвященного предпочтениям пользователей мобильных телефонов.

В рамках этого исследования Profi Online Research провела опрос тысячи пользователей сотовой связи — жителей российских городов-миллионников в возрасте от 18 до 45 лет.

Им были заданы три «блока» вопросов. Первый из них был направлен на выяснение отношения респондентов к своим сотовым телефонам — чем эти аппараты...

Компания Sony представила семейство бюджетных компьютеров-моноблоков Vaio J. Новые системы оснащаются мультисенсорными экранами с диагональю 21,5 дюйма, сообщается в официальном пресс-релизе.

Экран Vaio J будет обладать разрешением 1920 на 1080 пикселей, что позволит воспроизводить на компьютере видео стандарта высокой четкости.

Также компьютеры будут оснащаться приводом Blu-ray.

Компьютер будет поставляться с процессорами Intel Core i3, i5 или i7. Самый мощный из них - Core i7 620M...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Sony вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни