Скарлетт

Интересные новости и статьи по теме Скарлетт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Интернет-портал для мужчин по итогам опроса посетителей составил рейтинг самых желанных женщин 2011 года, в который вошли 99 актрис, певиц, бизнес-леди, победительниц конкурсов красоты и моделей. Всего в голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

Первое место в списке заняла 23-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в молодежном сериале «Сплетница». Второе место досталось Миле Кунис, сыгравшей Лилли в...

Джулия Робертс согласилась исполнить роль злой королевы в фильме "Белоснежка братьев Гримм". Слухи о том, что актрисе предложили эту роль ходили с середины декабря 2010 года.

Детали сюжета нового проекта хранятся в тайне. Режиссером проекта выступает Тарсема Сингх, известный по работе над лентами "Клетка" и "Запределье".

Джулия Робертс стала первым актером, официально задействованном в фильме. Кроме этого известно, что на роль Белоснежки в новой картине претендуют Натали Портман, Скарлетт...

Итак, израильские специалисты утверждают, что при росте 170 сантиметров вес должен составлять 77 килограммов.

По словам специалистов, этот вес может сохраняться, если вести здоровый образ жизни и питаться при этом полноценно без особых ограничений.

В Израиле Кнессет принял закон, запрещающий в индустрии моды представлять слишком худых моделей.

Эта мера направлена на молодое поколение: часто девушки, подражая внешности моделей, получают опасное заболевание — анорексию.

Стоит отметить...

Зрителям врезаются в память не только яркие герои и сюжетные повороты, но и отдельные выражения. Особенно удачные фразы начинают жить своей собственной жизнью — их цитируют даже те, кто никогда не видел оригинальных фильмов.

1. «Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться»
«Крестный отец» (The Godfather, 1972, реж. Фрэнсис Форд Коппола)

В эпической гангстерской драме Фрэнсиса Форда Копполы достаточно много крылатых фраз. Однако наиболее цитируемой стала лишь одна...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скарлетт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни