Селевый

Интересные новости и статьи по теме Селевый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что такое активный отдых? Это отдых, при котором отдыхающему предлагается заниматься активными видами деятельности. В настоящее время человечество придумало более двадцати пяти видов активного отдыха и каждый год эта цифра растёт.

Если вы подумали о спорте, то активный отдых это не спорт. Тут нет изнурительных тренировок и мировых соревнований, хотя рекорды по некоторым видам активного отдыха ставятся регулярно. Наоборот, активный отдых в наше время всё чаще становится выбором далёких от...

На наш взгляд, приведенные в названии и эпиграфе данной статьи слова Елены Рерих, как нельзя лучше описывают существующую, в настоящий момент, проблему. Проблему – непонимания человечеством своей роли и места на планете Земля.

В новом тысячелетии на Земле происходит что-то невообразимое, и это видно уже невооруженным глазом. Цунами, уносящие сотни тысяч жизней (Таиланд, 2004 год-280 тыс.), бесконечные землетрясения по всему миру с огромными жертвами (Китай, 2008 – 87 тыс.; Гаити, 2010г...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Селевый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни