Роберт

Интересные новости и статьи по теме Роберт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знаменитый актер Роберт де Ниро был удостоен почетной кинонаграды – «Золотого глобуса» – за вклад в развитие кинематографа.

Награждение прошло в Лос-Анджелесе в рамках 68-й церемонии вручения этой престижной премии.

Де Ниро начал актерскую карьеру в возрасте 20 лет со съемок в фильме Брайана Де Пальмы «Свадебная вечеринка», который вышел на экраны только спустя шесть лет в 1969 году.

В общей сложности Де Ниро сыграл более 70 ролей в кино.

Он дважды становился лауреатом кинопремии...

Обладатель «Оскара» Роберт Де Ниро сыграет роль организатора крупнейшей в мировой истории финансовой пирамиды Бернарда Мэдоффа, сообщает The Hollywood Reporter.

Телекомпания HBO приобрела права на экранизацию книги Дайан Хенрик, рассказывающей о жизни Мэдоффа, которая вышла в прошлом месяце.

Продюсировать снятый по мотивам фильм или телесериал будет компания Де Ниро Tribeca Productions. Ожидается, что именно он и снимется в главной роли.

Мэдофф был приговорен летом 2009 года к 150 годам...

Роберт Плант заявил, что прекращает заниматься рок-музыкой, так как его собственные вкусы кардинально поменялись.

Понять это 62-летнему Планту помог концерт группы Them Crooked Vultures, участником которой является бас-гитарист Джон Пол Джонс, бывший коллега Планта по Led Zeppelin.

"Я понял, что страшно далек от тяжелой музыки", - заявил Плант после шоу. Кроме того, музыканта не устроил высокий уровень громкости - по его словам, у него "уши кровоточили еще три дня".

Плант не уточнил...

Актерский состав нового фильма Майкла Манна "В ожидании Роберта Капы" пополнился Джеммой Артертон и Эндрю Гарфилдом.

Сюжет новой картины строится вокруг краткого романа первой женщины-военного фоторепортера Герды Таро и фотографа Роберта Капы.

Капа познакомился с Таро в Париже в 1935 году. В это время они оба работали на фронтах гражданской войны в Испании. Спустя два года, в 1937 году, роман был прерван трагической гибелью Таро.

В основу сценария картины положена одноименная книга...

Группа Band of Joy, возглавляемая бывшим вокалистом Led Zeppelin Робертом Плантом, дала первый концерт. Выступление состоялось в среду, 14 июля, в Мемфисе. Коллектив исполнил около двух десятков композиций, в том числе и песни с сольных альбомов Роберта Планта.

Кроме того, прозвучало несколько хитов Led Zeppelin, включая "Rock & Roll", "Thank You" и "Gallows Pole". Часть программы также была составлена из песен, подготовленных Band of Joy для студийного альбома. Работа над этим диском уже...

Американский актер Роберт де Ниро будет удостоен награды имени Сесиль Блаунт де Милль за выдающийся вклад в развитие кинематографа.

Награду, присуждаемую ежегодно с 1952 года, Де Ниро получит на церемонии вручения премий «Золотой глобус» 16 января в Лос-Анджелесе.

Ранее Де Ниро были присуждены две премии «Оскар»: в 1974 году за лучшую мужскую роль второго плана во втором фильме «Крестный отец» и в 1980-м - за лучшую мужскую роль в фильме «Бешеный бык».

Константин Роберт (Constantin; около 1530 — 1605) — гуманист XVI века, ученик Скалигера.

Обучался медицине в Монтобане, откуда бежал из-за религиозных преследований в Германию. Известен его «Lexicon graeco-latinum», выдержавший, с 1562, много изданий. Другие его труды: «Nomenclator scriptorum insignium» (Пар., 1555); «Celsi de re medica»; «Sereni poema medicale» (Лион, 1549); «Theophrasti de hist. plantarum» (Лион, 1584) и др.

Бывший вокалист Led Zeppelin Роберт Плант отправится в гастрольный тур по США вместе с возрожденной группой Band of Joy. В этом коллективе в 1960-х певец начинал свою музыкальную карьеру вместе с барабанщиком Джоном Бонэмом.

Гастроли Band of Joy стартуют 13 июля в Мемфисе и завершатся концертом в Майами 31 июля. Помимо этого группа выступит в Литл-Роке, Талсе, Альбукерке, Финиксе, Тусоне, Далласе, Хьюстоне, Остине, Мобиле и Клируотере.

В состав Band of Joy помимо Роберта Планта вошли...

В среду комиссия штата Калифорния по условно-досрочному освобождению отклонила прошение 66-летнего палестинца Серхана Серхана, отбывающего пожизненное заключение по обвинению в убийстве Роберта Кеннеди.

Серхан попросил смягчить назначенное ему наказание, заявив, что хочет «заниматься простым ремеслом и дожить жизнь».

Он также сказал, что убийство Роберта Кеннеди не дает ему покоя и что он считает содеянное ужасным поступком, однако продолжает настаивать, что не уверен в своей виновности...

Наташа Закхайм, одна из самых успешных и богатых учениц Кийосаки, популярный бизнес-тренер и человек, потративший в общей сложности больше 220 тыс. евро на своё образование, собрала все идеи Роберта в одной книге, проанализировав их и добавив собственные выводы.

В этой статье вы сможете ознакомиться с кратким содержанием книги «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге».

Вот что пишет Наташа о своей книге: «Я не собираюсь пересказывать Кийосаки. Я буду рассказывать о себе, о том, какие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Роберт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни