Программа

Интересные новости и статьи по теме Программа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рабочая группа Минрегионразвития решила разморозить программу по финансированию выпуска чипов по техпроцессу 45-60 нанометров.

В 2007 году на проект "Ситроникса" стоимостью в 58 миллиардов рублей государство намеревалось выделить 27 миллиардов рублей, но из-за кризиса программу остановили. При обсуждении возобновления программы Минфин предложил сократить финансирование до 20 миллиардов рублей, однако рабочая группа решила этого не делать.

"Ситроникс" принадлежит АФК "Система". Близкий к...

Премьер-министр Путин встретился с вдовой писателя Александра Солженицына и обсудил с ней сокращенную версию книги покойного писателя «Архипелаг Гулаг», которую предполагается включить в школьную программу, о чем сообщил телеканал «Россия-24».

«Специально целью включения этой книги в школьную программу, мы подготовили адаптированную, сокращенную версию», - сказал Путин.

Вдова Солженицына согласилась с необходимостью появления такого варианта книги.

«Я думаю, что сокращенная версия будет...

Премьер-министр России Владимир Путин поддержал идею министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко, который заявил, что Россия намерена добиваться включения самбо в программу Олимпийских игр.

Путин в среду провел в Санкт-Петербурге встречу с борцами в спорткомплексе «Московский» в Санкт-Петербурге, на которой обсуждались перспективы развития этого вида спорта.

«Самбо уже соответствует требованиям для включения в олимпийскую программу. Но процедура длительная – 8 лет. Но мы...

На сайте 67-го Венецианского кинофестиваля опубликовали информацию о последнем фильме, вошедшем в конкурсную программу. Им стала польская лента "Необходимое убийство" режиссера Ежи Сколимовского.

Фильм представляет собой триллер, практически полностью лишенный диалогов.

В центре сюжета ленты - житель Афганистана, захваченный американскими военными в Кабуле. Во время транспортировки через Европу он совершает побег. В фильме идет речь о том, как главный герой выживает во враждебных условиях...

Телеканал ТВЦ показал передачу о КПРФ вместо анонсированной программы «Момент истины» Андрея Караулова о мэре Москвы Юрии Лужкове, сообщает РИА «Новости». Караулов заявлял, что его передача станет ответом на фильмы других телеканалов с критикой в адрес столичного мэра.

Ранее газета сообщала, что редакция «Момента истины» попросила ТВЦ заменить анонсированный выпуск из-за технических проблем.

Тем временем, на ресурсе Youtube уже выложен фильм Караулова о Лужкове.

Мэр Москвы Сергей Собянин, находящийся с визитом в Сеуле, обсудил с президентом Южной Кореи Ли Мен Баком проблемы мегаполисов, а также развитие сотрудничества между столицами двух стран.

Собянин поздравил южнокорейского лидера с трехлетней годовщиной вступления в должность главы государства, а также отметил большой вклад Ли Мен Бака в развитие и укрепление сотрудничества Москвы и Сеула, когда он был мэром южнокорейской столицы. Говоря о целях поездки делегации правительства Москвы в...

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ.

Эти ответственные за наследственность молекулы получают аккустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают...

На первый взгляд может показаться, что все сложное состоит из простого. Соответственно со времен Демокрита разных исследователей тянет разложить мир на простейшие кирпичики. И вроде бы есть в этом большие успехи, например, в виде таблицы Д.И.Менделеева.

Однако, деление атома сильно поколебало многие прежние представления. В казалось бы простых частицах господствуют еще более странные и масштабные процессы, описываемые квантовой механикой, которая для философов как китайская грамота. Однако...

Формирование общества, в котором главным средством господства является манипуляция сознанием, в огромной степени зависит от типа школы.

Вслед за великими буржуазными революциями произошли pеволюции в «технологии» создания общества, и пpеобpазование школы занимает сpеди них особое место.

Школа – одна из самых устойчивых, консервативных общественных институтов, «генетическая матрица» культуры. В соответствии с этой матрицей воспроизводятся последующие поколения. Поэтому создание человека с...

В социальной сети «ВКонтакте» началось массовое удаление видеозаписей, права на которые принадлежат телеканалу ТНТ, сообщает портал Security Lab.

У производителей видеоконтента появилась возможность блокировать доступ к своим роликам в социальной сети «ВКонтакте», сообщил представитель сети Владислав Цыплухин.

«Они к нам обратились, и мы предоставили им такую возможность», – сказал Цыплухин. В частности, удаленным оказалось все видео из группы Comedy Club, самой популярной на сегодняшний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни