Приквел

Интересные новости и статьи по теме Приквел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гай Пирс снимется в "Прометее" Ридли Скотта. Какая роль досталась актеру, не уточняется. Сюжет картины хранится в тайне. Известно только, что действие ленты развернется на гигантском космическом корабле "Прометей". Главную мужскую роль в ленте исполнит Майкл Фассбендер, который как раз закончил работу над фильмом "Люди Икс: Первый класс".

Кроме Фассбендера в картине снимаются Логан Маршалл-Грин, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Эмун Эллиот и Бенедикт Вонг. Выход фильма запланирован на 2012 год...

Студия 20th Century Fox объявила дату выхода нового фильма про планету обезьян. В прокат новая лента, озаглавленная "Планета обезьян: Восстание обезьян" (Planet of the Apes: Rise of the Apes), выйдет 24 июня 2011 года.

Действие картины разворачивантся в современном Сан-Франциско, где генетики проводят эксперименты по созданию умных обезьян. Это приводит к появлению Цезаря - обезьяны, которая позже возглавит восстание обезьян. Режиссером фильма выступит британец Руперт Уайат ("Побег из тюрьмы...

Эрик Хайссерер, работавший над сюжетами римейка «Кошмара на улице Вязов» и приквела «Нечто», напишет сценарий к «Пункту назначения 5», который выйдет в стереоскопическом формате.

Напомним, что сюжетная линия всех серий вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди избегают катастрофы. После этого происходят зловещие события: спасшиеся погибают при, казалось бы, нелепых обстоятельствах.

Детали предстоящего фильма...

На пресс-конференции "Химеры" Гильермо дель Торо подтвердил мрачные слухи, витающие над Средиземьем с сентября — "Хоббит*" пребывает в полнейшей неопределенности.

Проблема все та же, финансовый крах MGM. До тех пор, пока акционеры не решат участь студии, диптих не получит добро на начало производства.

Дело в том, что права на экранизацию приквела в разных долях принадлежат Warner Bros. и MGM, но порция юридических полномочий MGM достаточно велика, что не сбрасывать их со счетов. В...

Джеймс Макэвой сыграет молодого профессора Чарльза Ксавьера, известного как профессор Икс, в новом фильме "Люди Икс: Первый класс".

Сюжет картины рассказывает о юных годах Чарльза Ксавьера и Эрика Леншера, который позже станет Магнито.

Главные герои постепенно открывают в себе суперспособности и находят других мутантов, вместе с которыми им предстоит спасти человечество.

Сценарий для "Люди Икс: Первый класс" написал Джош Шварц, а режиссером картины выступит Мэттью Вон, снявший недавно...

Голливудский актер Джеймс Франко (James Franco) дебютирует в литературе. Его первый роман, названный "Пало-Альто" в честь города в Калифорнии, выйдет в октябре 2010 года в США и в январе 2011 года в Великобритании.

Речь в романе пойдет о калифорнийских подростках, которые "пускаются во все тяжкие, конфликтуют с семьями и друг с другом и тонут в разрушительном и бессердечном нигилизме". Франко оттачивал писательские навыки на протяжение нескольких последних лет. Он изучал английскую литературу...

Cиквел к «Битве титанов» будет снимать южноафриканский режиссер Джонатан Либесман (Jonathan Liebesman).

Либесман известен как режиссер хоррора про Зубную фею «Темнота наступает» и приквела к «Техасской резне бензопилой».

Кроме того, недавно в России вышел в прокат его триллер «Комната смерти». В настоящее время режиссер работает над фантастическим фильмом «Битва за Лос-Анджелес», который должен выйти в прокат в 2011 году.

Первая серия «Битвы титанов» была выпущена на экраны в апреле...

Мультсериал "Трон: Восстание" (Tron: Uprising), над которым в настоящее время работает Disney, станет приквелом к фильму "Трон: Наследие".

Главным героем мультфильма станет программа по имени Бек, которая начинает в мире Трона революцию.

Действие сериала будет разворачиваться между событиями первого и второго "Тронов" - с того момента как Клу захватывает власть в компьютерном мире и до момента, когда во вселенную Трона прибывает Сэм. Озвучивать главных героев "Трона: Восстание" будут...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приквел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни