Предсмертные видения

Интересные новости и статьи по теме Предсмертные видения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ночные животные хорошо видят в темноте благодаря необычной упаковке ДНК в ядрах светочувствительных клеток-палочек в сетчатке их глаз: вместо того, чтобы рассеивать падающий на них свет, как это происходит в глазах дневных животных и человека, эти клетки наоборот его фокусируют, благодаря чему даже слабый свет может проходить вглубь слоев сетчатки, утверждают авторы исследования. Миллионы таких фокусирующих линз в сетчатке, позволяют животным, ведущим ночной образ жизни, различать потоки очень...

Я был ребёнком. Понимал, но не осознавал. Может быть, я уже задавал себе этот вопрос в какой-нибудь прошлой жизни, поэтому ещё помнил ответ. Но недолго.

Вторично попытался ответить на него сознательно, будучи зрелым юношей.

И ответ был отрицательным. Дедушка Дарвин расцеловал бы меня в обе щёки. Если чудо существует, дайте мне его пощупать, говорил я, даже не догадываясь, что где-то там на небесах мой запрос уже обрабатывается буквально и готовится к исполнению. Юноша жил в плотной...

Американский глобальный проект заключается в создании олигархического мирового правительства и его административных надгосударственных, универсальных структур (планетарный президент, парламент, суд, вооруженные силы, спецслужбы и прочее).

Которые управляли бы административными и силовыми рычагами всеми национальными государствами планеты, подменяя собой соответствующие государственные органы и правовые системы всех остальных стран нашей планеты.

Роль национальных государств при этом...

Чем больше времени мы посвящаем чему-то, тем больше это влияет на то, как мы видим мир. Деятельность обуславливает и изменяет наше мышление. В некоторых случаях это воздействие становится очень ощутимым, в психологии даже существует название для этого эффекта – эффект Тетриса. Эффект Тетриса заимствовал свое название у известной игры-головоломки, где игроку необходимо на игровом поле размещать различные формы, образованные четырьмя кубиками – тетрамино, так, чтобы между ними не было пробелов...

10 лет первой научной экспедиции в загробный мир

Существует ли помимо видимого всем нам материального мира какой-то иной? Тот, в котором обитают души? Или даже сам Господь, царствие которого "не от мира сего"? А рай? Он где?

Здравый смысл подсказывает: нет никаких шансов ответить на эти вопросы.

Однако ученые, на удивление, придерживаются другого мнения. Полагают, что возможность разобраться есть. И предоставляют ее люди, пережившие клиническую смерть. То есть, воскресшие.

Особенно...

500 лет назад демоны частенько посещали наш мир, а инкубы и суккубы мучали своих жертв, пока те спали. 200 лет назад к нам стали заглядывать на огонек души усопших. В последнее время в гости зачастили зеленые человечки. Так что же происходит?

Эти таинственные существа — порождения иных миров или же нашего разума?

Они рождаются в наших головах. Все наши эмоции, чувства, ощущения опосредованы мозгом — структурой, состоящей из сотен миллиардов нейронов и тысяч триллионов синаптических связей...

Совершенно случайно мне удалось «увидеть» учебный бой ВКС России. Он просто привёл меня в изумление. Такого ранее я никогда и нигде не видел. Это было просто восхитительно и прекрасно, но начнём всё по порядку. Мы ехали колонной из двух машин по просёлочной дороге к городу N. Просёлочная дорога была ровной и гладкой и не позволяла развивать большую скорость.

Она шла поперёк широкого поля. Всё было как обычно, но ...

Монотонность дороги уже начинала надоедать, как вдруг я интуитивно...

Когда мы думаем о создании семьи, то в душе каждый видит свою будущую семью дружной, ладной, радостной - одним словом, гармоничной. Но на практике такие семьи, как мы можем наблюдать, не слишком частое явление. И поэтому сейчас мы будем говорить о таких вещах, как принципы создания гармоничной семьи. И хотя слово "принципы" довольно сухое и академичное, мы рассмотрим его в человеческом, живом и практическом смысле. "Любовь — это не когда смотрят в глаза друг другу, но когда смотрят в одну...

Я встретил Бога и Его свиту совершенно случайно. Это произошло в обычном офисе. Только они были похожи на обычных офисных работников. Во всяком случае, я их принял за них, за представителей неких контрольных органов, которые нас часто навещают. Их было около десяти человек. Мужчины были в костюмах, а женщины – в обычных скромных платьях. Всё, как обычно. Я так и подумал, что они снова пришли нас проверять.

В центре стола сидел представительный мужчина, к которому я сразу же и обратился, пытаясь...

Неожиданно, мне удалось узнать, что собой на оккультном плане представляет коронавирус? Это позволило не только его точно описать, но и понять более полно то, как он действует в нашем мире и в человеке. Ранее вирусов такого типа в мире не было. Это уже более разумный вирус, который обладает даже небольшим уровнем разума и сознательностью. Он уже имеет газообразное тело по виду аналогичное древнему ящеру. Учёные нам показывают только его «орган размножения», который может быть виден в их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсмертные видения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество