Послу

Интересные новости и статьи по теме Послу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В буддизме говорится о шести кругах перерождений. Там рассказывается, что на пути перерождений можно стать человеком, животным, растением или камнем, и что человеческую жизнь нужно ценить. Поступки человека вызывают последствия, которые и определяют его карму и судьбу.

Понятие перерождения (реинкарнации) можно встретить не только в буддизме, но и в других религиях мира.

Хотя многие либеральные евреи не принимают идею перерождения, она широко распространена среди ортодоксальных евреев...

Глава Калифорнии Арнольд Шварценеггер после окончания губернаторского срока собирается заниматься вопросами развития возобновляемой энергетики. Об этом Шварценеггер заявил, выступая перед студентами Высшей школы экономики.

«Кем бы я ни был, я точно знаю, что буду заниматься защитой природы, развитием возобновляемых источников энергии, изменением климата и снижением выбросов двуокиси углерода, а также развитием органического топлива», – заявил Шварценеггер, отвечая на вопрос о своих планах на...

Настоящую тревогу вызвал отчет экспертов Европейской ассоциации политических прогнозов LEAP/Европа 2020 г., опубликованный на страницах ведущей французской газеты Le Monde. В нем говорится, что финансовый и экономический кризис может привести к страшному всплеску насилия в обществе.

Готовьтесь к эвакуации...

Ожидает ли нас завтра гражданская война в Европе, США и Японии? - задают вопрос эксперты и сами дают неутешительный ответ. По их мнению, в четвертом квартале 2009 г. кризис войдет в...

80. Кто хочет оправдать существование, тому надобно еще и уметь быть адвокатом Бога перед дьяволом.

81. Настало время, когда дьявол должен быть адвокатом Бога: если и сам он хочет иначе продлить свое существование.

82. Богу, который любит, не делает чести заставлять любить Себя: он скорее предпочел бы быть ненавистным.

83. Каждая церковь -- камень на могиле Богочеловека: ей непременно хочется, чтобы Он не воскрес снова.

84. Верующий находит своего естественного врага не в...

Музыканты рок-группы «Машина времени» посвятили жертвам землетрясения и цунами в Японии концерт, который прошел в пятницу вечером в клубе «A2» и закончился вручением послу Японии в России Масахару Коно средств, собранных поклонниками группы на протяжении вечера.

Первый в этом году сольник группы в Москве был запланирован уже давно, однако за два дня до выступления, 15 марта, его решили сделать благотворительным и посвятить жертвам землетрясения в Японии. Лидер группы Андрей Макаревич...

Ватикан отозвал своего посла из Ирландии после жесткой критики со стороны ирландского парламента по поводу сокрытия информации о надругательствах священников над детьми, сообщает Reuters.

Представитель Ватикана Чиро Бенедетти сказал, что ирландский нунций архиепископ Джузеппе Леанца был отозван из Дублина «для консультаций».

На прошлой неделе ирландский парламент обвинил Святой престол в том, что он защищал священников вместо того, чтобы прекратить насилие над детьми.

Скандал...

Лидер панк-группы The Stooges Игги Поп станет официальным послом Дня музыкального магазина в 2012 году. Этот праздник, придуманный для поддержки мелких независимых музыкальных дистрибьюторов, с 2007 года ежегодно отмечается в США в третью субботу апреля. В 2012 году он приходится на 21 апреля.

В своем обращении по поводу получения нового титула, опубликованном на официальном сайте мероприятия, Игги Поп заметил, что и сам в молодости работал в музыкальном магазине. Позже, по его словам...

Египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед, владеющий английским футбольным клубом «Фулхэм», осудил болельщиков команды, выступивших против появления рядом со стадионом памятника Майклу Джексону, сообщает BBC News.

Статуя короля поп-музыки появилась неподалеку от входа на стадион «Крэйвен Коттедж» — домашнюю арену «Фулхэма» — в воскресенье, 3 апреля.

Вскоре после установки скульптуры многие фанаты клуба высказались о ней резко отрицательно. В частности, болельщикам показалось нелогичным...

После обеда некоторые отдыхают, некоторые курят сигарету, некоторые едят фрукты или конфеты и тому подобное. Но некоторые из этих привычек не только вредны для здоровья, но и наносят серьезный вред вашему здоровью, сообщает Yoviral.

Вот 5 самых распространенных вредных послеобеденных привычек, о которых вы могли не знать.

1. Есть фрукты или конфеты

Ешьте самые полезные фрукты до обеда, а не после него, так как фрукты нуждаются в специальных ферментах для переваривания. Естественному сахару...

После девятимесячного лечения от рака вернулся к своей работе всемирно известный японский дирижер Сэйдзи Одзава. Он исполнил первую часть «Серенады для струнного оркестра» П.И.Чайковского, сообщило информационное агентство «Киодо» в воскресенье.

Дирижер выступил на музыкальном фестивале в городе Мацумото префектуры Нагано. Несмотря на то, что, как считают врачи, рак пищевода полностью излечен, после лечения дали о себе знать боли в пояснице.

В результате музыкант вынужден был извинился...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни