Пломбирование

Интересные новости и статьи по теме Пломбирование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Его подают в барах, клубах, ресторанах, да и просто делают в домашних условиях. Эффект от такой смеси тоже известен многим - при злоупотреблении подступает тошнота, а утром человека, принявшего такой коктейль, почти всегда ожидает головная боль.

Мы уже привыкли такой эффект списывать на плохое качество алкоголя, да и просто на количество выпитого. Но, как выяснилось, здесь дело, оказывается, совершенно не в водке. Нет, безусловно, она тоже оказывает вредоносное влияние на ваш организм. Но...

Вы часто улыбаетесь и ловите ответные улыбки? Вы привыкли к комплиментам в свой адрес, знаете, что такое «улыбка на миллион долларов» и смело можете назвать так свою? Тогда поздравляем вас, ведь вам действительно повезло, красивая улыбка – это настоящее сокровище, однако, даже если это не так, сегодня самое время это исправить и начать смело улыбаться своему отражению.

А помочь в этом смогут новейшие разработки косметологии и стоматологии.

Но прежде, чем начнем рассматривать их...

Отвлечь ребенка с помощью игрушки или маленького подарка перед медицинским осмотром, процедурой, или пломбированием зуба – очень правильный психологический ход, и очень многие педиатры и детские стоматологи в разных странах всегда имеют в кабинете в шкафчике всевозможные безделушки, которыми одаривают маленьких пациентов за хорошее поведение на приеме.

Однако в некоторых случаях от таких подарков может быть гораздо больше вреда, чем пользы от посещения врача. Как выяснилось, в США на...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пломбирование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни