Партнер

Интересные новости и статьи по теме Партнер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Итальянские ученые, исследуя фактор долголетия, пришли к выводу, что верность одному партнеру продлевает жизнь.

Исследователи во главе с доктором Эммануелем Джаннини из Университета Флоренции провели ряд экспериментов и обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше.

Комментируя исследование, в котором приняло участие четыре тысячи мужчин...

Итальянские ученые, исследуя фактор долголетия, пришли к выводу, что верность одному партнеру продлевает жизнь, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Mignews.

Исследователи во главе с доктором Эммануелем Джаннини из Университета Флоренции провели ряд экспериментов и обнаружили.

Что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечно-сосудистых заболеваний и в среднем жили дольше.

Комментируя исследование...

Три крупных печатных издания Северной Европы - датская газета Politiken, немецкая Die Welt и шведская Svenska Dagbladet – становятся партнерами сайта Wikileaks, сообщает The Local.

Норвежская газета Aftenposten, в распоряжении которой уже имеются секретные файлы Wikileaks, решила объединить свои усилия с тремя изданиями, объяснив это тем, что «содержание материалов оказалось настолько объемными, что будет легче с материально-технической точки зрения работать в команде».

Точные условия...

Все мы ищем себе партнера, который бы понимал и дополнял нас. Ищем того, кто сможет удовлетворить все наши потребности. Но в большинстве случае мы и сами не осознаем своих потребностей, а понять, в чем нуждается наша вторая половинка, тоже является заданием не из простых.

Каждый человек наделен определенными особенностями и чертами, предопределенными знаком Зодиака, под которым он родился. Точно так же этот знак определяет и наши потребности. Данная статья расскажет вам о том, чем отличаются...

Овен

Представители этого знака не любят вспоминать о тех, с кем они встречались ранее. Они бегут от этих воспоминаний, потому что не могут понять, как это вообще произошло. Если они встретят где-то свою старую любовь, их сердце начнет биться чаще, но Овны не будут этого показывать.

Телец

Телец с удовольствием вспоминает свою прошлую любовь. Он часто думает о том, что сейчас происходит с бывшим партнером, и чувствует соблазн связаться с ним. Ностальгия является неотъемлемой частью его жизни...

Любовь — очень мощное чувство, но крайне хрупкое. Люди могут любить друг друга и думать, что ничто их не разлучит, но потом в миг разочароваться. Астрологи рассказали, что именно может послужить исчезновению чувств у каждого из Знаков.

Овен

Представители этого Огненного Знака никогда не простят вам измены. Они могут стерпеть практически все, потому что любят открыто и бескорыстно. Их любовь невероятно яркая и нежная. Никогда не давайте им даже намека на то, что вы можете уйти.

Телец

Тельцам...

По-настоящему родственная душа и все люди в вашей жизни – не случайны. Это часть великого плана, который написан для вас Вселенной.

Многие люди верят, что у каждого из нас существует своя половинка – человек, с которым мы все равно когда-то встретимся.

Даже при том, что это звучит, как волшебная сказка, именно так всё и обстоит на самом деле. Он действительно существует – предначертанный судьбой любимый человек. Другое дело – узнаем ли мы его среди тысячи лиц, не пройдем ли мимо…

Люди...

Каждый раз, когда знакомишься с кем-то — полон надежд. Так хочется думать, что нашёл человека, которого так долго искал — родственную душу.

И только со временем приходит понимание, что судьба посылает нам два типа партнёров: тех, которые действительно являются родными и близкими, и тех, кто должен преподать жизненный урок.

Другими словами, бывает любовь — настоящая, и к тому, с кем вам предначертано быть, вторая — обречена и не имеет будущего, однако жизненно необходима как урок.

На первый...

Мы все — уникальны, и астрология ещё раз доказывает это. Каждый из знаков Зодиака обладает особенными качествами, соответственно в партнёре ищет то особенное, чего нет у других. Другое дело, что не всегда это на пользу — иногда мы только усложняем себе жизнь. К счастью, так случается не всегда. Но знать, что подстерегает, не помешает: предупреждён — значит вооружён.

Овен

Поскольку рождённые под знаком Овна очень общительны и довольно импульсивны, то и партнёров ищут — себе под стать. Их...

Этот нестандартный гороскоп не только приятно удивит вас, но и заставит поменять свою точку зрения обо всех знаках зодиака!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овнов многие знакомые считают «пуленепробиваемыми» как в бизнесе, так и в личных отношениях. Но истинный секрет вашей привлекательности заключается в способности доверять людям. Проявляйте это необычное качество как можно чаще, и ваши отношения станут выглядеть совсем по-иному.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Телец — сильный знак Земли, которому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Партнер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни