Остаться

Интересные новости и статьи по теме Остаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Спустившиеся с Небес
Сказка о Царевне-лягушке и библия дали нам интересные предположения о начале человеческого цикла эволюции. Эти источники знаний своими символами полностью совпали друг с другом. Они оба подтвердили наши предположения о том, что в начале человеческого цикла эволюции существовали, как минимум, две отдельные ветви цивилизации, сильно различавшиеся между собой по Духу.

Представьте себе обычный муравейник. Там имеет место сильная коллективная организация, где каждый муравей...

Трансформация человека и общества.
Наконец-то мы подошли к самому главному вопросу нашей эволюции о том, каким образом будет проходить наша собственная трансформация от обычного человека к супраментальному существу?

Общество обществом, а человек – это уже прямое и непосредственное отношение к нам, как индивидуальная частица общества. С нашим обществом ничего не произойдёт до тех пор, пока сам человек не станет другим. Как мы сами будем проходить все те взлёты и падения, которые...

Путь к Душе.

Мы не можем прийти к единому пониманию низшего физического мира, окружающего нас, который можно увидеть, потрогать и всячески ощутить; что же говорить о мире Высшем, Духовном, который недоступен органам чувств и лежит в другом измерении.

Уже не раз говорилось, что для рационального разума при альтернативных суждениях абсолютных истин нет.

«Само сокрытие истины есть или испытание нашего смирения, или уничижение гордости» (Августин. О граде Божием).

Примите поэтому все...

Супраментальный Коммунизм.
Как уже сегодня нам хочется жить в счастье и в радости и знать, что твоё будущее будет точно таким же!

Жизнь полная счастья – это пока только наша мечта. Многие фантасты, описывающие наше будущее, почему-то при этом не видят его светлым и счастливым и у многих из них в их воображении возникают космические войны со страшными монстрами, пришедшими к нам из дальнего космического пространства. Это говорит нам о том, что они просто не понимают сути направления нашей...

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

О том, что ревность изрядно портит жизнь, знают все, кто ее хоть раз испытывал. Обоснованна она или нет, выясняется уже после того, как вы позвонили ему пятнадцать раз, устроили истерику, поплакали, решили, что он разлюбил, и смертельно обиделись.

О пользе ревности (как о встряске отношений) пусть расскажут другие. Я расскажу, как бороться с ревностью, если вы и ваш возлюбленный от нее действительно страдаете.

Ревность - это реакция на полученную угрозу, реальную или мнимую, в адрес ценных...

На высокой горе жил-был мудрец. Волосы его были белы как снег, а лицо все покрыто морщинами. Многие люди обращались к нему за советом и советы его были точны, шли прямо в сердце.

Однажды пришли к нему 12 братьев-знаков зодиака и попросили совета, каждый по своему делу.

День молчал мудрец, два дня молчал мудрец, а братья-зодиаки все ждали.

И лишь на 7 день при свете молодой Луны рассказал им мудрец эти притчи. И ушли братья с миром в душе и с радостью в сердце…

Увидеть море. Овен...

Дэймон Линделоф, один из создателей и сценаристов сериала "Остаться в живых", примет участие в работе над приквелом к фильму "Чужой".

Заключительная серия "Остаться в живых" вышла в эфир в конце мая 2010 года. В настоящее время Линделоф в качестве продюсера и соавтора сценария работает над сиквелом к "Звездному пути".

Напомним, что режиссером этой вышедшей в 2009 году ленты был Джей Джей Абрамс, коллега Линделофа по "Остаться в живых".

В апреле 2010 года режиссер фильма "Чужой" 1979...

Исполнитель роли Херли в сериале "Остаться в живых" Хорхе Гарсия снимется в новом телепроекте Дж.Дж.Абрамса "Алькатрас".

Сюжет сериала строится вокруг группы охранников и узников Алькатраса, которые, исчезнув более 30 лет назад, появляются в наше время.

Гарсия сыграет роль доктора Диего Сото - главного специалиста по знаменитой тюрьме и острову. Съемки нового шоу начнутся в январе 2011 года, а премьера сериала, который делается для Fox, намечена на середину сентября 2011 года.

Брайан...

Все люди делятся на два разряда - тех, кто имеет привычку делить всех людей на два разряда, и тех, кто не имеет такой привычки, - утверждал американский критик и киноактер Роберт Бенчли. Я отношусь к первому разряду, поэтому решил ловить человеков, разбирать их по видам и упаковать затем в два ящика.

Ящик первый: воины пустоты.
Человек вне ощущения притяжения смерти инстинктивно полагает, что смысл его жизни складывается из мелких смыслов либо осмысленностей его повседневных действий, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Остаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни