Оргазм

Интересные новости и статьи по теме Оргазм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почти 2/3 женщин страдают от различных сексуальных дисфункций. Чтобы пролить свет на эту проблему, исследователи опросили 587 женщин в возрасте от 18 до 95 лет, которые пользовались услугами урологической клиники в Нью Ждерси.

В рамках опроса ученых интересовали шесть ключевых проблем, касающихся сексуальных проблем: отсутствие желания, проблемы с возбуждением, недостаточное количество естественной смазки, проблемы в достижении оргазма, неудовлетворенность и болевые ощущения при половом акте...

Ученые пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счета партнера.

Они заключили, что чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнерша испытывает оргазм. "Частота женских оргазмов увеличивается вместе с доходами партнера", - утверждает психолог, проводивший исследование, доктор Томас Поллет из Университета Ньюкасла.

Доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл полагают, что феномен "эволюционной адаптации...

Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном).

Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется.

Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.

Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.

Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки...

Белое - хуже черного.

Ни в коем случае не пытайтесь “скрестить” шоколад и какое-либо молоко - сухое, цельное, обезжиренное. Запив плитку молоком или сделав в шоколаднице любое блюдо с молоком, вы нейтрализуете полезные свойства черного лакомства.

Молоко убийственно для полифенолов: они связываются молочными белками и теряют свою активность. Точно такая же нейтрализация происходит и в плитке молочного или белого шоколада. К тому же в таком шоколаде меньше какао, а значит, и меньше самих...

Дорогие мужчины, я вовсе не собираюсь отрицать ваш личный стиль, я просто хочу рассказать вам, как помочь женщине кончить первой. А после того, как она кончит, вы можете делать все, что угодно и так, как вам нравится.

Одна из причин, по которой многие женщины не могут испытать оргазма, заключается в том, что они пытаются соперничать с мужчинами в умении заниматься любовью или слишком быстро подлаживаются под поведение мужчин в следующих случаях - все это однозначно не верно.

Не сжимайте ее...

Секс — это не ваше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Это участие в великом празднике, которым и является существование. Везде, где есть красота, присутствует секс.

Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него.

Цветок так прекрасен — вы видели? Это тоже сексуально. Птица, поющая утром около жилища отшельника, прекрасна, но задумывались ли вы о том, что это пение птицы есть...

Любой мужчина, если только у него нет проблем с эрекцией, в момент кульминации полового акта обязательно испытывает высшую степень сладострастного ощущения – оргазм. Слово это греческое и означает буквально «пылать страстью».

Но вся беда в том, что очень часто ему хорошо, а ей… Ей даже хуже, чем до того…

Анонимное анкетирование показало, что среди женщин в возрасте от 18 до 59 лет 27 процентов отмечают отсутствие интереса к сексу, 22–28 – аноргазмию, 17–22 процентам женщин секс не приносит...

Угревую болезнь (УБ) той или иной формы диагностируют почти у 90% людей, преимущественно в период пубертатного возраста [1, 2].

Основным патогенетическим механизмом возникновения УБ является дисфункция эндокринной системы (гиперандрогения, гипоэстрогения), которая определяет и характер сексуальности.

Известно, что организм стремится к определённому равновесию и накапливающееся сексуальное возбуждение периодически редуцируется, чем достигается своеобразный "гомеостаз" [3], то есть, сам...

Я писал уже о нём – вскользь – говоря о сознании типа - бог-сынбог-отецебог – дух святой - и всё - что писалось позднее.

По сути эти два типа сознания – являются одним.
Сознанием бога.

Разница между ними в том – что для формирования сознания бога методом шива-парвати - берутся – изначально – два человеческих сознания – мужчины и женщины.

А для формирования того же сознания бога – методом бог-сынбог-отецбог – дух святой - берётся сознание только одного человека, при том – только мужчины...

Торопись медленно, говорили древние римляне. Поспешишь - людей насмешишь, уверяли отечественные пращуры. И, поверь, предки знали толк в жизни. Причем во всех ее областях, включая, конечно, и секс. А ты, дочитав этот текст до конца, станешь ближе к вселенской мудрости ровно на пять секретов медленного секса.

Есть контакт

Давно известно, что полноценная (около 25 минут) прелюдия - одно из условий хорошего секса для женщины, напоминает Men''''s Health. Тебе же по-прежнему кажется, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оргазм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни