Окружение

Интересные новости и статьи по теме Окружение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Общение с некоторыми людьми может стать причиной недомогания и плохого самочувствия неслучайно. Среди представителей зодиакального круга есть энергетические вампиры, питающиеся эмоциями и чувствами окружающих. С ними нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой их пагубного влияния.

Не всегда общение бывает приятным. Порой после обычного разговора чувствуется недомогание, а порой опустошение и даже злость. Ознакомьтесь с представителями зодиакального круга, которые могут быть энергетическими...

Прежде всего, следует отметить, что основная причина болезней - нарушение баланса между тремя конституциями и Пятью Основными Элементами. Что такое три конституции? Это конституция ветра, конституция желчи и конституция слизи.

Пять основных элементов - это Земля, Вода, Огонь, Ветер и Пространство. Элемент Земли - это твердые составляющие нашего организма. Например, это мускулы, кости и т. д. Элемент Воды - это жидкие составляющие организма, такие, как кровь, лимфа и т.д. Элемент Огня - это...

Многие из нас уверены, что принимают решения абсолютно самостоятельно, считая конформизм лишь чертой характера отдельных людей. Тем не менее, эксперименты, проведенные исследователями из Эразмус Университета в Роттердаме (Department of Marketing of the Rotterdam School of Management, Erasmus University), показывают, что склонность к конформизму широко распространена среди людей и животных, потому что у нее есть физиологическая основа.

О поставленном эксперименте рассказывает один из его...

Том Кенион — однин из самых известных в мире специалистов в области исцеления звуком. Он проводит семинары по всему миру, синтезируя свои собственные исследования и память прошлых воплощений. Он одинаково легко владеет теорией и практикой тибетского буддизма, египетской алхимии, индуизма и даосизма. В ходе своей работы Том использует звук и музыку для ускорения лечебного процесса и как средство усиления интенсивности осознания и достижения духовного просветления.

Диана: Давайте поговорим о...

Согласно выводам новейшего исследования нейрологов: люди принимают решения намного раньше, чем им это представляется. Немецкие ученые, применяя устройство сканирования мозга, смогли предугадать решения исследуемых лиц на 7-10 сек. раньше, чем они сами его осознавали.

Исследуемых, наблюдая функциональным аппаратом магнитного резонанса FMR, просили принять простое решение: дотронуться до кнопки либо правой, либо левой рукой.

Вначале в мозгу наиболее активно действовала зона, связываемая с...

Вооруженные одним житейским идеалом, верховной ценностью которого является успех, мы шагаем по жизни. Сила денег, сила знания, признание в обществе – вот составляющие успеха. Так говорит окружение, и так мы себя с этим сопоставляем и соизмеряем.

«Украшаем» себя в глазах окружения своими достижениями в том, что приветствуется обществом и признается им как наиважнейшее качество человека.

Что такое успех? Это способность выделиться в системе, существующей и объединяющей всех, делающих… зло...

Легенда четвертая.

О служебных пространствах общего и индивидуального пользования. О энергиях надстроечных систем.

В начале этого раздела говорится о том, что служебные пространства (как бы обслуживающие ПМ) делятся на две категории: общего назначения (объединенные общим термином ГИП) и индивидуального назначения (с аббревиатурой ИПВМ).

Рассказывается о их роли и использовании различными сущностями, функционирующими в ПМ. Далее рассказывается о специфике организации многоклеточных...

"Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой".

Ричард Бах

Как часто мы слышим простую, но загадочную формулу: "Нужно быть самим собой". Но задумывался ли кто-нибудь, откуда такая потребность в этом? Осуществимо ли это? Каждый человек, безусловно, уникален. Об этом нам говорят биологи, социологи, психологи, орудуя такими терминами, как "личность" или "индивид". А на деле мы сталкиваемся с поразительным феноменом общества, в котором каждый, в стремлении...

Этимология − наука о происхождении слов.
Etymon (греч.) − истина
Logos (греч.) − наука.

В «СЭС» это слово записано в 2-х значениях:
1. происхождение слова или морфемы;
2. раздел языкознания, занимающийся изучением первоначальной образовательной структуры слова и выявлением элементов его древнего значения.

В «Словаре русского языка» С.И. Ожегова:
1. отдел языкознания, изучающий происхождение слов;

2. происхождение того или иного слова, или выражения.

I. С Л О В О О Б Р А З О В...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни