Обсидиан

Интересные новости и статьи по теме Обсидиан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Восточные мудрецы считают, что каждому человеку покровительствует одна из пяти природных стихий. Эксперты фэн-шуй рассказали о том, как вы легко можете узнать свою стихию по дате рождения.

Всего в восточном гороскопе существует пять стихий: Металл, Огонь, Вода, Дерево и Земля. Для того чтобы узнать свою стихию, вам нужно знать год своего рождения, а точнее, его последнюю цифру. Также очень важно узнать свой Знак в китайском гороскопе, но в этом вам поможет другая наша статья.

Стихия Металла...

Тем, кто не уверен в своих силах или робеет перед строгими преподавателями, рекомендуют сделать талисман на удачу в учебе. Он не является абсолютной панацеей и не заменит полноценной подготовки к экзаменам, зато активизирует внутренние силы, поможет сконцентрироваться и чувствовать себя уверенней. Нелишним будет расположить к себе учителей и членов приемной комиссии — с этим справится правильный талисман.

Виды оберегов

Талисманом на удачу перед экзаменом может стать любой предмет, который...

Литотерапия — это слово, которое используется в двух значениях. Эксперты рассказали о том, что называют данным термином, а также рассказали все о силе камней.

Литотерапией называют раздел нетрадиционной медицины, который посвящен укреплению здоровья посредством использования минералов. Также этим словом часто называют использование камней для благотворного воздействия на тело человека в целом. Давайте попробуем разобраться с тем, как камни влияют на наше здоровье.

Литотерапия как раздел...

Летом 1977 года был опубликован отчёт о результатах исследований содержимого 81 могилы на черноморском побережье Болгарии. Все они относились примерно к 4500 году до н.э., ко времени, когда достижения технической мысли в основном ограничивались деревянными или глинобитными хижинами, различными каменными орудиями и керамическими горшками.

Это кладбище произвело такое впечатление на составлявшего его описание археолога, профессора Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе литовского...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обсидиан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни