Несгибаемый

Интересные новости и статьи по теме Несгибаемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут...

В РУССКОМ языке это слово появилось не так давно. Оно заимствовано из английского языка (stress — напряжение) и означает состояние напряжения, возникающее у человека под влиянием сильных воздействий.

Мы придаём этому термину негативное значение, забывая, что он означает определённый процесс, движение.

То есть само напряжение не может быть ни плохим, ни хорошим. Жизнь не может быть без напряжения. Потому что жизнь — это движение, а значит, стресс. Всё зависит от степени воздействия и от...

В конце XIX века на европейском рынке стали появляться уникальные произведения древнеегипетского искусства неизвестного происхождения. Египетские власти заинтересовались источником поступлений. Подозрение пало на Абд эль-Расула, жителя Луксора, промышлявшего торговлей древностями.

Дауд Паша, губернатор города Кена, вынудил его выдать тайник — обнаруженную им гробницу в одном из природных амфитеатров, образованных скалами Дейр эль-Бахри на западном берегу Нила.

В 1881 году египтолог Эмиль...

Для начала, пара вопросов. Что хорошего в религии? Что хорошего в христианстве?

Христианская мораль, как всякая старая религиозная мораль, косна. Она, вытеснив прежнюю мораль вместе с прежними богами, стала очень нужна в старой Европе в качестве универсального регулятора общественных отношений и поведения индивидов.

В средневековой Европе она непрерывно совершенствовалась и тем сохраняла свою актуальность. Затем, достигнув предела собственного совершенства, окостенела.

Ныне...

– Доктор, больному плохо.
– В свете самых последних исследований надо говорить: больной думает, что ему плохо…

– Доктор, больной уже думает, что он умер.

Вряд ли кто-нибудь рискнет оспорить устоявшееся мнение, что мысль материальна, что причина всего происходящего в нашей жизни кроется внутри нас, что подобное притягивает подобное.

На этом основаны упражнения и практики позитивного программирования. Все так, и спорить, действительно, не надо. Но, ох, уж, это «но».

Адепты позитивного...

В который раз ученые пробуют доказать, что гора, расположенная на Ацидалийской равнине Марса и широко известная как «Сфинкс» или «Лицо», это не более чем гора. И ничего сверхъестественного в ней нет. Недавно была предпринята уже пятая попытка.

Но желаемого результата она не принесла. Скорее наоборот.

«Лицо», прежде похожее на человеческое, вдруг обрело черты, присущие пришельцам из космоса. Ведь примерно так выглядят инопланетяне, знакомые землянам благодаря портретам, распространяемым...

Счастливый бамбук - распространенное в России название драцены "Бамбук Счастья" Lucky Bamboo, оно прочно прижилось как среди любителей декоративного цветоводства, так и среди продавцов - флористов магазинов цветов, но это не тот легендарный бамбук, о котором известно всем.

Действительно, стебель этого растения внешне напоминает бамбук, но истинное название этого растения: Драцена Сандера(Сандериана) ( Dracaena Sanderiana ) ее еще называют Драцена "Бамбук Счастья" или "Счастливый Бамбук...

1. Конец Firewall-цензуре

Firewall - грозный Интернет-цензор, закрывающий доступ к многим интересным сайтам. Но теперь появилась возможность обмануть firewall, всё благодаря компьютерной программе Psiphon, позволяющей пользователям из веб-зацензуренных стран получить доступ к заблокированным сайтам.

Инновация была разработана в Гражданской лаборатории (Citizen Lab) университета Торонто. Чтобы получить доступ к Psiphon сети серверов, пользователи должны связаться с лабораторией, где им...

Описание: малоизвестное растение для влажных участков сада. Род распространен в Северной Америке.

Хелоне бородатая — Chelone barbatus = Penstemon barbatus

Хелоне косая — Chelone obliqua
Родина — восток Северной Америки. На влажных опушках леса и лугах.

Характер роста кустовидный, прямой, кажется несгибаемым. Высота 50-80 см. Лист широкий, ланцетовидный, по краям зазубренный, блестящий, темно-зеленый. Соцветия толстые, похожие на свечи колосья светло- и темно-розовые. Цветет в...

Эти стихи Анатолий Алексин однажды прочитал на передаче «Семь сорок» у Яна Левинзона. И сказал, что они вышли из-под пера Александра Сергеевича Пушкина. Я охотно верю, что это мог написать А.С.Пушкин, хотя не так уж и важно авторство, важен смысл.

Коротко и ясно описаны признаки старения мужчины (полагаю, что для женщины такой критерий старости как бы не имеет смысла).

А можно как-то остановить процесс потери гибкости в нужных местах (и восстановить несгибаемость в очень важных местах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несгибаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни