Назло

Интересные новости и статьи по теме Назло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Представьте себе, что вы спите и видите такой сон. Лето. Жара. Вам очень хочется пить, но, как назло, под рукой не находится ничего, что могло бы утолить жажду. В горле пересохло, мысли в голове путаются… И тут откуда ни возьмись появляется таинственный незнакомец с огромной бутылкой холодного лимонада в руках.

Он радушно протягивает ее вам. Вы с наслаждением пьете, пьете… и вот, уже утолив жажду, чувствуете, что не можете оторвать бутылку ото рта – она будто прилипла. А лимонад все льется и...

Нас же усталость сбивает с ног в конце каждого рабочего дня, выходные превращаются в ленивый маршрут между кухней и диваном, а встреча со старыми друзьями переносится уже не первый месяц…

Современный человек раб усталости. Именно усталость диктует нам ритм жизни, именно она заставляет работать, учиться, жить в полсилы.

Пора сбросить с себя эту обузу, иначе все самое интересное так и пройдет мимо нас уставших, поникших, бредущих в полудреме, мечтающих о расслабляющей ванне и мягком матрасе...

Например, вы сидите на работе, в это время вам звонят по делу и просят срочно записать важную информацию. Вы ищете листок бумаги и ручку, которые всегда бывают под рукой, но в этот момент как назло запропастились куда-то.

Тут в кабинет входит начальник и начинает давать вам указания.

Если вы человек исполнительный, то вам хочется тут же бросить все дела и обратить внимание на босса. А он тем временем обрушивает на вас поток претензий, отчего ваше сердце бешено бьется в груди, вы начинаете...

Говорят, хороший секс - это праздник для души и тела. Так почему бы не устроить себе двойной праздник в эти новогодние ночи?

Отрывок из письма в редакцию:

“Новый год с детства нам кажется волшебством. И хочется его провести вместе с любимым человеком. А тут, как назло, буквально накануне торжества я поругалась со своим возлюбленным. 31 декабря бесцельно бродила по квартире и была на грани истерики. За два часа до наступления Нового года все-таки решила поехать к семейной подруге. Только...

Книги, обещающие обогатить вас за два часа, продаются на каждом шагу и раскупаются на ура. За границей население давно подсело на советы миллионеров-теоретиков. Заморские советники хлынули и к нам на рынок, следом появились отечественные «оракулы».

Книги с яркими заголовками гарантируют, что богатство придет к вам как в сказке: потереть лампу, оттуда вылетит джинн и исполнит желания. И становится просто обидно: пока ты трудишься на работе в поте лица, кто-то книжку прочитал и превратился в...

В 90% случаев акне поражают лицо – как назло, самую открытую часть нашего тела. Встречаются акне на шее, плечах, груди, спине. У подростков прыщи чаще всего появляются на лбу, носу и подбородке. У взрослых – обычно «базируются» в нижней части лица.

У женщин проявления акне изменяются циклично в соответствии с менструальным циклом, в период беременности они могут либо исчезнуть, либо, наоборот, усилиться.

Возникает акне из-за нарушенной работы сальных желез: кожное сало вырабатывается в...

Торопись медленно, говорили древние римляне. Поспешишь - людей насмешишь, уверяли отечественные пращуры. И, поверь, предки знали толк в жизни. Причем во всех ее областях, включая, конечно, и секс. А ты, дочитав этот текст до конца, станешь ближе к вселенской мудрости ровно на пять секретов медленного секса.

Есть контакт

Давно известно, что полноценная (около 25 минут) прелюдия - одно из условий хорошего секса для женщины, напоминает Men''''s Health. Тебе же по-прежнему кажется, что...

Экипажу Международной космической станции (МКС) и пристыкованного к ней шаттла Discavery не позавидуешь. Весь март они только и делают, что героически сражаются с... мусором. На прошлой неделе корректировали орбиту станции, чтобы избежать столкновения. Двумя неделями раньше и вовсе собирались эвакуироваться на “Союзе”. В тот раз пронесло, но эксперты настроены скептически.

После того как в феврале на орбите столкнулись американский и российский спутники, количество мусора в космосе...

Проблема шума в ушах давно уже мучает человечество: ученые в течение десятилетий бьются над разгадкой того, почему это происходит, и почему у одних звенит в ушах иногда, у других - совсем редко, а у некоторых несчастных - каждый день.

"Это настоящая пытка, иногда мне просто хочется кричать, - говорит 69-летняя англичанка Кейти Джекс, директор одной из английских школ, - у меня в ушах постоянно такой шум, как будто дизельная машина работает поблизости, и все, чего я хочу - это пойти и...

В 1912 году в Германии вышла книга под странным названием «Мыслящие животные». Вскоре она была переведена во многих странах, в том числе и в России. Автор книги Карл Кралль — немецкий купец ювелир — рассказывал в ней о своих удивительных лошадях, которые могли…

читать, отвечать на вопросы, вычислять. «Я прекрасно сознаю, — писал Кралль в предисловии, — что эта книга вызовет немало возражений. Однако я надеюсь, что они скоро исчезнут, если другие исследователи пойдут по моему пути».

Разные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Назло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни