Мангуст

Интересные новости и статьи по теме Мангуст из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские ученые произвели анализ ДНК неизвестного существа, предположительно снежного человека, останки которого были найдены в Джорджии.

Исследования показали, что представленные образцы не имеют никакого отношения к легендарному снежному человеку.

Однако как установили университетские ученые один набор ДНК принадлежит человеку, а другой – мангусту.

Ранее об обнаружении останков существа во время горного похода по северной Джорджии заявили Мэтью Уиттон и Рик Дайер, которые по...

Международный союз охраны природы в очередном выпуске Красной книги признал алаотранскую поганку (Tachybaptus rufolavatus) вымершим видом.

Алаотранская поганка была водоплавающей птицей средних размеров с очень маленькими крыльями, которые не позволяли ей совершать длительные перелеты.

Вид обитал только на озере Алаотра на острове Мадагаскар. Поганок в последний раз видели в 1985 году. Во второй половине 80-х годов на Алаотре были замечены несколько птиц, похожих на поганок, но это были...

Во второй половине XX века синергетики стали делать предположение о том, что все в природе и мире находится в интегральной взаимозависимости. Они описали мир как закрытую систему, которая стала терять равновесие. Экологи добавили к этой картине свои наблюдения за вмешательством человека в природу.

Достаточно вспомнить известные попытки борьбы с воробьями в Китае в 1958 г., уничтожение мангустов на Ямайке, которые привели к нарушению природного баланса и породили массу проблем. Но изобразить...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мангуст вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни