Кура

Интересные новости и статьи по теме Кура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ночь на четверг по московскому времени с космодрома Куру во французской Гвиане стартовала ракета-носитель Ariane-5 с двумя спутниками связи на борту.

Согласно информации официального сайта концерна Arianspace, запуск состоялся в 00.27 по московскому времени. Ariane-5 вывела на орбиту телекоммуникационный спутник Hispasat 1E испанского оператора связи и KOREASAT 6 южнокорейской Korea Telecom

С космодрома Куру во Французской Гвиане проведен успешный запуск европейского грузового корабля ATV-2 «Иоганн Кеплер», передает Arianespace в прямом эфире на своем сайте.

Запуск грузовика к МКС, произведенный в 00.51 мск, был осуществлен со второй попытки.

В ночь на 16 февраля Arianespace сообщила, что старт, намеченный на 01.15 мск среды, переносится на 24 часа.

На борту корабля находятся более шести тонн груза, в том числе свыше 100 кг продовольствия, запчасти для скафандров и три...

Табак - это единственный легально продаваемый товар, который при правильном употреблении гарантированно наносит вред использующему его человеку. Среднестатистический курильщик живет на 13-14 лет меньше некурящего. На каждого человека, скончавшегося от последствий курения, приходится 20 курильщиков, страдающих от серьезных заболеваний, причиной которых является курение.

Каждая выкуренная сигарета уменьшает продолжительность жизни на 5 минут 30 секунд.

На Земле курят 1.1 млрд. человек...

Голливудского актера Мэтта Дэймона загипнотизировали, комика Джима Кэрри искололи иголками, а Гвинет Пэлтроу изнуряла себя йогой. Зато теперь им не грозит смерть от табака, как каждому второму курильщику. Как и почему бросают курить российские и зарубежные звезды?

Ради детей

Голливудский красавчик Бен Аффлек, звезда фильмов «Армагеддон» и «Перл-Харбор», бросил курить ради своей дочери Виолетты, которую ему в 2005 году родила жена, актриса Дженнифер Гарнер. По словам актера, он давно знал...

«Бросать курить легко, - как-то сказал Марк Твен, - я сам бросал 100 раз». Каждый, однажды взявший в руки сигарету, однажды все-таки решает никогда ее больше не касаться. На помощь решившему отказаться от пагубной страсти тут же бросаются тысячи производителей различных «предметов», помогающих в борьбе с табакозависимостью.

Самый популярный нынче способ бросить курить - это прочитать книгу Аллана Карра «Легкий способ бросить курить». Способ, совершенно не известный еще пару лет назад, сегодня...

«Как бросить курить?», — этот вопрос человечество задает себе на протяжении более пяти столетий – практически с самого начала своего тесного знакомства с табаком. Люди хотят знать не просто о том, как бросить курить, а как сделать этот процесс максимально незаметным и безболезненным.

Условно все способы, применяющиеся для борьбы с курением, можно разделить на несколько категорий: авторские методики, лекарственные средства, народсные средства и специальные программы.

Эффективность этих...

Для того, чтобы бросить курить нужно вот что. При желании покурить нужно делать затяжку и СРАЗУ выбрасывать сигарету. С собой не бороться: положим, после такой покурки через две минуты снова захотелось покурить - что ж, по новой: достаешь сигарету, делаешь затяжку - и снова сразу же выкидываешь. В три дня перестаешь хотеть курить.

ПРИМЕЧАНИЯ.
Любое деланье разрушается, если его разобрать на составные части и вытащить к-н деталь. Тут именно это: вроде бы все делается, - и - не делается. Нет...

Рано или поздно практически любой курильщик приходит к мысли, что пора с этим делом завязывать.

Причины могут быть самые разные: на работе начались репрессии, и даже зимой приходится бегать курить на улицу; здоровье стало пошаливать – приступы утреннего кашля подозрительно затягиваются.

Внешний вид оставляет желать лучшего – кожа вянет, пальцы желтеют, от волос и изо рта пахнет так, что самому противно… Вариантов много, и у каждого он свой.

Вот только реализовать здравую мысль на...

Основная предпосылка успешного применения этого способа - действительно ЗАХОТЕТЬ бросить курить. Впрочем, осознанное и твердое желание - непременное условие борьбы с этой вредной привычкой, к какому бы варианту вы ни решили прибегнуть.

Поставив перед собой эту цель, методично, шаг за шагом следуйте к ней.

Приготовьтесь к тому, что процесс может оказаться долгим и мучительным - как для вас, так и для вашего окружения. Но если вы приняли твердое решение, то успех вполне реален. Итак, вот...

Основная предпосылка успешного применения этого способа - действительно ЗАХОТЕТЬ бросить курить. Впрочем, осознанное и твердое желание - непременное условие борьбы с этой вредной привычкой, к какому бы варианту вы ни решили прибегнуть.

Поставив перед собой эту цель, методично, шаг за шагом следуйте к ней.

Приготовьтесь к тому, что процесс может оказаться долгим и мучительным - как для вас, так и для вашего окружения. Но если вы приняли твердое решение, то успех вполне реален. Итак, вот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни