Энергообмен

Интересные новости и статьи по теме Энергообмен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Солнце стекает с неба тяжелыми золотыми струями и плавит асфальт. Мозги тоже плавятся... А что ты хочешь?! Летом случаются жаркие дни - синоптики говорят, что это нормально.

ЧТО ТАКОЕ ЖАРА?

Жара не так проста, как представляется на первый взгляд.

Ты привыкла считать жарой температуру воздуха выше 25° С? Но твое тело умнее: оно знает, например, что +26° С в лесу переносится легче, чем в городе, а в Крыму - легче, чем на Кавказе. И, прислушавшись к подсказкам мудрого организма, ты поймешь...

Даже самые заядлые кошатники могут не знать, что целебной силой обладают именно кошки, а не коты. Пушистые любимицы, оказывается, универсальные лекари - они нормализуют наш энергообмен.

Если вы истощены, выдохлись (а хронический недостаток положительной энергии приводит к таким заболеваниям, как инфаркт, инсульт, гипертония, остеохондроз, гастрит, язвенная болезнь), кошка вас «подпитает», вернет утраченные силы.

Все, что вам нужно делать, - почаще брать на руки только что проснувшуюся...

В 80-х годах итальянский ученый Лучиано Боккони три года вел фотосъемку с использованием датчиков альфа, бета и гамма-излучений, магнитометров и других приборов на высокочувствительную пленку. Это происходило ночью в районе Аренцано в Италии на холме высотой триста метров.

Фотоснимки Боккони фиксировали эфирные формы жизни, плазматические сущности, светящиеся существа, невидимые человеческому глазу.

Они скользили с невероятной скоростью, когда приземлялись или взлетали, следовали, как...

Согласно одному из основных постулатов даосизма, древнего восточного учения, крепкое здоровье человеку дает жизненная энергия ци. И для того чтобы она циркулировала по всему организму, нужно ежедневно выполнять различные упражнения. А начинать день следует с комплекса «даоинь».

Упражнения для ушей.
Большим и указательным пальцами обеих рук промассируйте ушные раковины плавными движениями вверх-вниз (18 раз). Дыхание обязательно должно быть равномерным. Затем закройте уши ладонями, пальцы...

Дозированное голодание
ЭТО временный, добровольный и полный отказ от пищи. Цель такого голодания — переход организма на внутреннее питание, использование тех собственных запасов питательных веществ, которые в своё время уже были усвоены и «разложены по полочкам».

Как правило, для их дальнейшего участия в обмене веществ не потребуется большого количества энергии. Важно, чтобы эти лежащие мёртвым грузом запасы были востребованы организмом.

Для достижения желаемого результата надо учесть...

У человека, ставшего жертвой энергетических атак, заметно ухудшается здоровье. При этом врачам не удается ни диагностировать какое-либо заболевание, ни улучшить состояние больного с помощью лекарств. В этом случае необходимо обратиться за помощью к целителю или попробовать самостоятельно отразить энергетические атаки.

Урок ведет основатель и руководитель Школы практического хилерства в России Андрей ЗАТЕЕВ

Симптомы порчи

При диагностике биополя на наличие порчи у целителя возникают...

В Запорожье, в самом центре города, по улице Солнечной, живёт загадочный целитель Николай Николаевич с фамилией, такой же, как у киевского князя Юрия Долгорукого. Название улицы очень соответствует хозяину первого дома, который весьма отличается от окрестных жителей уже тем, что может смотреть на солнце вплоть до 13 часов в день, однако повторить подобное без консультации специалиста не рекомендует.

Ходит Николай Николаевич в белом одеянии с большим деревянным крестом на шее и исключительно...

Чем ближе к лету, тем лучше хочется выглядеть. Многие именно в это время решаются серьезно увлечься какой-нибудь диетой, всецело полагаясь на первый подвернувшийся рецепт.

Но садиться на ту или иную диету только потому, что вам просто нравится перечень ее блюд, нельзя.

Для каждого человека рацион нужно подбирать индивидуально. Все дело в том, что большинство людей имеют индивидуальные "пробоины" в здоровье, вызванные особенностями лично их неправильного питания. Например те, кто...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь - не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Наша жизнь – не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у многих ли он есть? Если баланса нет и энергообмен нарушен, то мы имеем либо избыток энергий, либо недостаток, и то, и то отрицательно сказывается на нас.

При избытке, энергия ищет выход, это может происходить в любых формах, часто самых неожиданных – от энтузиазма до бешенства, и даже излишнего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергообмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни