Энергетические меридианы

Интересные новости и статьи по теме Энергетические меридианы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В современном мире уже бессмысленно делить реальность на «объективную», «субъективную» и объединяющую их «реальность взаимосвязи, взаимодействия объективного и субъективного». И вот почему. Интенсивность современных информационных космических и социальных процессов столь высока, что скоро уже надо будет говорить о Разумной Единой Многообразной реальности.

Все дело в том, что «объективная реальность», как и другие виды реальности, подразумевает свободное, независимое существование одной...

Вот проблема, как обеспечить всех всем необходимым для свчастья и благополучия.

Неопределённость у любопытных воспринимается как признак неблагополучия. Вера в сказочность порождает творческое начало в мышлении и дальнейшее сопоставление реального и ожидаемого на грани фантастики.

Набирая опыт, запечатлевая образы любознательный сталкивается с основными вопросами бытия-зачем, ради чего и в чём смысл.

Вокруг живут и умирают, образуются водовороты Судьбы, общественные течения жизни...

Энергия поистине бесценный товар и, если бы его можно было купить, то человечество бы не вылезало из магазинов.

Почти все мы периодически жалуемся на быструю утомляемость, вялость, нехватку энергии. И это неудивительно, потому, что мы живём напряжённой, изматывающей жизнью.

Но энергию нужно пополнять, и выходные дни – идеальное время для подпитки организма.

Для этого вам понадобится:

- Пища, обеспечивающая энергию.
- Чай из мяты.
- Эфирное масло лаванды.
- Набор карандашей и...

Еще в начале года федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проявила к энергетикам повышенный интерес. В них, мол, содержатся вещества, которые слишком уж возбуждающе действуют на нервную систему, а следовательно, могут быть причислены к наркотикам?

Но затем, как бывает, тема постепенно «ушла». Но только не из рекламы - ее как раз меньше не стало. Мол, и на танцполе с энергетиком ты - король, и от девушек симпатичных нет отбоя с ними, и на скоростной трассе помогут победить...

Самой ощутимой, самой значимой для физического тела является золотая чакра Манипура. Недаром в медицине этот энергетический центр соответствует солнечному сплетению.

Это упражнение наполняет весь организм собственной светлой силой золотой чакры – Манипуры.

Это упражнение позволит увеличить защитные свойства человека, как от различной инфекции, так и от воздействия негативных энергетических факторов – магнитные бури и т. д.

Но и самое главное « Золотой крест - золотой кристалл...

Одиночество — подавляющее чувство, которое отравляет нашу жизнь. Когда человек не может завязать отношения с противоположным полом, в большинстве случаев он начинает искать проблемы в себе. Но причины одиночества могут заключаться в нашей энергетике.

Мысли, поступки, мировоззрение, образ жизни — все это определенным образом отражается на нашем биополе. Довольно часто мы не осознаем, что неприятности, которые возникают в нашей жизни, порождает негатив, источником которого являемся мы сами...

Если утром вы вытаскиваете себя из кровати буквально за волосы, не можете открыть глаза, пока не выпьете несколько литров кофе, и на работу не идете, а буквально ползете - значит, вам нужно незамедлительно перейти на «энергетическую диету».

Вместо того чтобы искусственно взбадривать себя при помощи кофеина и сладостей, выберете полезные продукты и восстановите потерянную энергию! Вот как «работает» эта диета:

* Правильно подобранная комбинация углеродов, протеинов и жиров, потребляемая...

Чтобы взбодриться и почувствовать себя свежее и легче, иногда не обязательно пить энергетические напитки, в которых зачастую много химии. Оглянитесь вокруг – мир природы настолько богат, что в нем тоже можно черпать силы.

Есть множество растений, которые нам могут помочь.

1. Кофе Слово «кофе» происходит от арабского «qabwa», что означает «возбуждающий». Конечно же, ставим это растение на первое место в нашем ряду. Многие пьют напиток кофе время от времени, некоторые постоянно, а другие без...

Кофеин оказывает более сильное влияние на мальчиков, чем на девочек. К такому выводу пришла группа ученых американского университета Буффало, изучающая эффект, оказываемый разными наркотическими веществами на молодежь.

В результате исследования специалисты пришли к выводу, что современная молодежь начала употреблять все больше и больше различных энергетических напитков, вместе с тем, влияние на растущий организм веществ, содержащихся в энергетиках, до сих пор неизвестно.

Исследователи...

Мироздание движется в направлении, не слишком благоприятном для разумных существ и вообще какой бы то ни было жизни, предупреждают американские ученые. Примерно через 100 млрд лет одно из необходимых условий жизни - энергия излучения, или, говоря более привычным языком, тепло, - начнет иссякать.

Наряду с материей жизнь нуждается в энергии, а баланс материи и энергии в мире зависит в свою очередь от того, что ждет Вселенную в будущем. Еще лет десять назад в науке считалось, что события будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические меридианы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни