Дольше

Интересные новости и статьи по теме Дольше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Японские и канадские ученые провели исследования и выяснили, какой вес обеспечивает человеку наиболее продолжительную жизнь. Оказалось, что дольше всех живут люди с излишком массы тела.

Канадские исследователи из Портлендского университета изучили соотношение между индексом массы тела и смертностью 11 326 человек с 1994 года по 2007 год.

Выяснилось, что у худых людей шанс прожить долгую жизнь на 70% ниже по сравнению с обладателем нормального веса. У тучных людей шансов - меньше на 36...

Точка зрения создает перспективу.
Перспектива определяет интерпретацию.
Интерпретация формирует восприятие.
Восприятие рождает ощущения и опыт.
Ощущения и опыт закрепляют точку зрения.

Точка зрения, отличающаяся постоянством, вне зависимости от ракурса и перспективы, спонсирует схожие интерпретации и ощущения. Рождающийся из этого опыт формирует веру.

Вера, базирующаяся на стабильно повторяющемся опыте и закрепленная в интерпретациях и ощущениях, превращается в догму. То есть в...

Каждый знает, что без регулярного сна человек не может полноценно жить и продуктивно работать. Но с точки зрения науки, этот процесс еще не до конца изучен. В нем остается много загадок и противоречий даже для исследователей. Узнайте 10 малоизвестных, но очень интересных фактов, которые расширят ваши представления о сне.

Факт. Животные видят сновидения

Ученые зафиксировали, что во время сна в мозгу животных происходит активность, подобная с человеческой. Это указывает на то, что братья наши...

Компьютер ненавязчиво "вполз" в нашу жизнь. Не возражая против преимуществ и удовольствий общения с "персональным мешком с мегабайтами", человечество все больше обеспокоено медицинскими последствиями контакта человек-компьютер.

Если перебои в организме ПК решаются, и зачастую успешно, по формуле "семь бед - один reset", то проблемы, возникающие со здоровьем человеческого организма решить гораздо сложнее.

0 некоторых из них знают даже людей совершенно неискушенные. Что глаза начинают...

Болеть неприятно и невыгодно. И мысли в голову лезут не самые радужные: просыпаются подозрения, вспоминаются страшилки… А ведь чем больше человек боится болезни, тем дольше и тяжелее болеет! Почему тут важен оптимизм, мы расспросили врача-психотерапевта Андрея Селиванова, консультанта медико-диагностического центра завода «Диод».

Страдать не время – время здороветь

Психологическое состояние человека влияет на его здоровье – это факт доказанный. Люди, для которых работа – дом родной...

Каждому счастливцу, побывавшему в отпуске, хочется, чтобы друзья и коллеги как можно дольше лопались от зависти, глядя на красивый и ровный загар отдохнувшего собрата, а потому многие готовы на любые средства, лишь бы приятный оттенок кожи «не облезал» как можно дольше.

Конечно, сохранить загар навечно невозможно, но кое-какие способы продлить его существование все-таки есть.

Сохранить темный оттенок кожи можно, если ежедневно умываться не водой из-под крана, а слабо заваренным чаем. Чай...

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок…» (Г.Х.Андерсен). Трудно спорить с великим сказочником. Цветы имеют над людьми незаметную, но постоянную власть. «Да, я очень много узнала о цветах, - говорит одна из героинь книги Дж.

Даррелла, - они как люди. Если их собирается слишком много, они раздражают друг друга и начинают вянуть. Смешай некоторые цветы и увидишь, какая между ними начинается распря».

Совместимость и несовместимость растений… Имеется много примеров избирательного...

Времена советского дефицита, когда приходилось выбирать между розой и гвоздикой, давно прошли. Порой, кажется, что по количеству продаваемых цветов мы далеко планеты всей (по крайней мере в столичном регионе). И тут возникает другая проблема: как разобраться во всем этом пестром изобилии.

Ведь при ближайшем рассмотрении окажется, что выбор все также невелик - к царице цветов всевозможных сортов и размеров лишь добавились хризантемы, лилии и весьма скудное предложение сезонных цветов. В данном...

До пяти лет никакого компьютера у вашего ребенка быть вообще не должно. Если вы его купили в подарок на 5-летие, то помните, что проводить за ним время малыш может не дольше 30 минут в день. И так до достижения 7-летнего возраста.

С 7 до 12 лет можно сидеть перед монитором не дольше часа в день. А с 12 до 16 лет – не дольше 2-х часов. В противном случае, последствия для зрения могут быть самыми плачевными: от появления ложной близорукости до повышения внутриглазного давления и более серьезных...

Как хорошо, что большинство россиян перестали ежегодно заниматься новогодним «убийством» ёлок и сосен и ставят в домах в качестве символа новогодних праздников искусственные ели. Всем нам очень жалко деревья, которые гибнут через несколько дней, оставляя вместо праздника, чувство сожаления и вины перед лесными красавицами.

Но искусственная ель- она совсем не пахнет Новым годом, а так хочется создать в своем жилье неповторимую атмосферу из красок, огней и запахов детства. Ведь для всех Новый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дольше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни