Бурлаки

Интересные новости и статьи по теме Бурлаки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любовь святая – дивный и редкий для современного человечества дар. Для русского человека любовь святая разлита во всем : это и любовь к Богу, любовь к красоте родной земли, любовь к отеческим могилам и многому другому, о чем поется в русских былинах, сказаниях и песнях.

Давний, родной православный уклад жизни, тонкая красота русской природы сформировали особый, самобытный характер русского человека, особенностью которого стали душевная чуткость, целомудрие, долготерпение, верность долгу и...

Развенчание индивида

Маргарет Тэтчер как-то раз вызвала скандал, заявив, что «такой вещи как общество, не существует». Общество, которого не существует, тут же возмутилось. Причём настолько сильно, что железной леди пришлось давать объяснения.

(«There is no such thing as society» - слова из интервью под названием "Aids, education and the year 2000!", напечатанного в журнале Woman's Own от 31 октября 1987 г. Резонанс был такой, что газета Sunday Times официально затребовала от офиса премьер...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бурлаки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни