Биоэнергетический

Интересные новости и статьи по теме Биоэнергетический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Итак, о практиках второго уровня реальности.

Здесь, наверное, придется начать с определений. Я думаю, что реальность одна, а уровни - это понятие в достаточной степени условное, существующее для того, чтобы мы могли каким-то образом разговаривать и разделять сферы человеческих взаимодействий.

Мне не хотелось бы много рассуждать о том, как работает сознание вообще. Постараемся сегодня ограничиться только рефлексией по поводу человеческого восприятия, то есть посмотреть, как работают...

Мистика в жизни и смерти первого Президента России

Бориса Ельцина будут помнить не только как политика — неоднозначного и непредсказуемого. Но и как покровителя людей, обладавших сверхъестественными способностями. Ходили упорные слухи, что при главе государства даже существовал своего рода «Ночной дозор», который оберегал его от порчи и сглаза.

Активно работали экстрасенсы, астрологи, гадалки и провидцы. В чем тут правда? Свидетельствуют люди из близкого окружения первого президента...

Неизбежность рока предсказуема, но в главном периоде существование и точек коренных преобразований в частности существуют детали и кратковременный хаос случайностей, которые можно предугадать с недостаточной точностью. Как не крути, а от смертушки не уйти.

Это и угнетает своей безысходностью и фатальностью.

Но если и допустить, что Рок и смерть это не совсем конец, а только переход к началу другой жизни. Фаталист по природе даже рад что имеет смирение перед кончиной. Оптимист хочет...

Проблема чистой воды стала одной из важнейших проблем ХХI века. Ещё 2000 лет назад выдающийся целитель Авиценна пришёл к выводу о том, что из 1000 болезней 999 связаны с состоянием воды, которую потребляет человек. По данным ВОЗ, почти 80% всех заболеваний вызваны некачественной питьевой водой.

Питьевая вода может быть источником ряда заболеваний. Главный государственный санитарный врач РФ Г.Г. Онищенко указывал, что микробное загрязнение нередко служит причиной кишечных инфекций. В...

В результате многовековой практики целительства в этой области накопилось множество различных приемов диагностики и способов лечения, основанных как на осознанном, так и на неосознанном обращении с биоэнергией.

Каждый целитель, занимающийся воздействием на людей с целью лечения соматических или психосоматических заболеваний, свободен в выборе методики диагностики и лечения.

Он может использовать известные ему существующие методики или создавать собственные подходы. Пожалуй, чаще целители...

Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами...

Не очень понятное, уж очень наукообразное слово “биоэнергетика” прочно вошло в нашу жизнь. Теперь оно стало обычным, наравне с такими, как “прана”, “аура”, “нирвана”, “рейки”, “эзотерика” и так далее. Слова эти произносятся часто и охотно разными людьми, но вот смысл, который в них вкладывают, далеко не всегда совпадает.

Как показывают социологические исследования, обыденное представление о “биоэнергетике” имеет свои особенности. Биоэнергетика, по неизвестным причинам, почему-то непременно...

Концепция физического вакуума, как источника энергии, находит все больше сторонников. Опубликованы фундаментальные работы о природе энергии "нулевой точки", среди которых: Сахаров А.Д. Квантовые Флуктуации Вакуума в Искривленном Пространстве и Теория Гравитации, Доклады Академии Наук СССР, т.12 1968, стр.

1040; Ph.Review E, vol.48, num.2,p.1562-1565, Extracting energy and heat from the vacuum; Physical Review A,vol.39, num.5, Gravity as a zero-point-fluctuation force. Автор статей H.T.Puthoff...

Существующие концепции происхождения славянства, великой и древней европейской общности, не дают выразительных и понятных ответов на массу интересных и глубинных вопросов, которые можно поставить:

а) кто основал славянство и на какой основе?

б) откуда и как начался процесс славянообразования?

в) славянообразование – это процесс бурного роста определенного этноса, или всплеск особенной духовной культуры, идеологии, на базе многих этносов?

г) каким образом за несколько сотен лет...

За последнюю тысячу лет славянскими народами потеряны основные позиции чрезвычайно давних духовных знаний, которые были идейной основой процесса славянообразования на территории центрально-восточной Европы в I – IX веках нашей эры. Отошли в историю и главные носители давнеславянского мировоззрения и ведических знаний – волхвы-укры. К сожалению, не были зафиксированы и описаны их особенные знания биоэнергетического, духовного, ведического характера, которые позволяли волхвам активно влиять на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биоэнергетический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни