Бетельгейзе

Интересные новости и статьи по теме Бетельгейзе из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЛЕТО

Почувствуй горячую землю босыми ногами. Тепло земли идёт по жилам, казалось прямо в сердце, роднит со всей природой, всей Вселенной. Наедине с природой, мы как есть. Не играем бесконечные роли.

Звёзды, облака, земля, деревья - твои! Роскошь, пышная зелень, максимум жизненной силы.

Обнимет бескрайний простор земли и неба. Единение, слитие, соитие с природой, не ощущая извечной человеческой обособленности, сливаемся всей кожей, всем существом с природой воедино. Оттенки, переливы...

В результате огромной работы, проделанной астрономами ряда стран в течение последних десятилетий, мы многое узнали о различных характеристиках звезд, природе их излучения и эволюции. Как это ни покажется парадоксальным, сейчас мы гораздо лучше представляем образование и эволюцию многих типов звезд, чем собственной планетной системы.

Как ни разнообразны звезды по своим физическим характеристикам, все же и для них есть границы возможного. Не всякая звезда, какую способна создать человеческая...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бетельгейзе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни