Алан

Интересные новости и статьи по теме Алан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известно изречение Наполеона, который утверждал, что «…есть два рычага влияния на людей. Это — страх и личная заинтересованность».

При этом, в этих целях, предполагается умышленное и разнообразное воздействие на человека для достижения желаемого результата.

Но, как недавно установлено, есть еще один рычаг влияния на людей, который гораздо эффективней двух первых. Правда, он предполагает воздействие на человека, в основном, на подсознательном уровне.

(Вспомните к примеру т.н. эффект...

Бывший монах Алан Уоллес рассказывает о том, что нового может открыть буддизм западным ученым, почему нужно серьезно относиться к реинкарнации и что такое медитация с Далай Ламой.

Диалог между наукой и религией неизменно упирается в спорный вопрос о существовании Бога.

Можно ли выявить связь между всемогущим Господом и тяжелой механической поступью эволюции? Способен ли материалист на что-то большее, нежели насмешки над библейскими чудесами?

А что если другая религия, нетеистическая...

Интервью с доктором Робертом Вагнером. Сегодня я представляю Вам интервью с научным руководителем компании Генетик-4. Основанная в 2004 году группой частных исследователей, эта компания является, на мой взгляд, одной из самых перспективных компаний, ведущих работы в области лечения таких тяжелых заболеваний как рак, СПИД, диабет и многих других.

В этом интервью мы постараемся охватить весь спектр работ компании, не только по лечению, но также по программам омоложения и оздоровления организма...

Вернее не вода, а лед. Однако и этого достаточно, чтобы у ученых, и не только у них, голова пошла кругом от сногсшибательных перспектив, открывающихся перед человечеством "Лунную воду" обнаружил американский космический зонд "Лунар Проспектор", запущенный НАСА в начале этого года.

"У нас есть абсолютно точные сведения о наличии значительных запасов воды на обоих полюсах нашего спутника", - не мог сдержать своего восторга глава группы слежения за работой "Проспектора" Алан Биндер...

История газотурбинных двигателей уходит корнями в начало ХХ века. В 1903 году норвежский изобретатель Агидус Эллинг первым создал работающий двигатель с газовой турбиной мощностью 11 л.с. (двигатель самолета братьев Райт, который поднялся в воздух в том же году, имел мощность 12 л.с.).

Спустя несколько лет Чарльз Кёртис, изобретатель паровой турбины, подал патентную заявку, в которой описал конструкцию газовой турбины, и в 1914-м получил патент. В 1918 году фирма General Electric (GE...

Бывший монах Алан Уоллес рассказывает о том, что нового может открыть буддизм западным ученым, почему нужно серьезно относиться к реинкарнации и что такое медитация с Далай Ламой.

Диалог между наукой и религией неизменно упирается в спорный вопрос о существовании Бога.

Можно ли выявить связь между всемогущим Господом и тяжелой механической поступью эволюции? Способен ли материалист на что-то большее, нежели насмешки над библейскими чудесами?

А что если другая религия, нетеистическая...

Поначалу мы отнеслись к этому сообщению с недоверием. Уж сколько мы видели "экстрасенсов", находящих что-то с завязанными глазами. Вспоминается, в частности, шоу с дамой, ощущающей цвета руками. Туманная история, официальной наукой так и не расшифрованная.

Только вот новый герой нисколько не претендует на экстрасенсорность или шестое чувство. 56-летний житель Бурунди, известный под "кодом" TN, не ищет славы.

Будучи врачом, TN и сам понимает: мы имеем дело с какой-то плохо исследованной...

Бывший клавишник Depeche Mode Алан Уайлдер впервые выступит в Москве со своим электронным проектом Recoil.

Концерт состоится 30 апреля в клубе Discoteque, расположенном в районе метро "Курская" на территории завода "Арма".

На шоу в Москве Алан Уайлдер представит новый альбом Recoil "Selected", который появится в продаже 19 апреля. Помимо московского концерта Уайлдер выступит 1 мая в Екатеринбурге в "Теле-клубе", а на следующий день в клубе "Jagger" Санкт-Петербурга.

Recoil был основан...

Президент Перу Алан Гарсия во время посещения больницы дважды дал пощечину 27-летнему перуанцу Эмилио Леону за то, что тот отважился назвать его коррупционером.

По словам очевидцев, президент Перу направлялся к лифту, когда к нему подошел молодой перуанец и назвал его коррупционером.

В ответ Алан Гарсия закатил ему пощечину левой рукой. Однако на этом инцидент не был исчерпан.

Эмилио Леон продолжал преследовать президента Перу со словами: «Так это так вы понимаете свободу слова и...

Хроническая усталость и сильное моральное и физическое утомление знакомы всем жителям больших городов. Поэтому важно научиться снимать стресс, расслабляться и восстанавливать силы.

Победить усталость в хмурый осенний сезон можно 10 простыми способами:

Дышите глубже

- Глубокое дыхание успокаивает и восстанавливает внутренние ритмы организма, - уверен нейро-психолог Давид Серван-Шрейбер. – Я предлагаю практиковать следующее упражнение по пять минут дважды в день: делайте пятисекундный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Алан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни