Машина будущего

Каким станет мир к 2030 году, и какую роль будут играть в нем автомобили? Этим вопросом задаются автолюбители всего мира. Вот почему Discovery Channel отдает эфир автомобилям нового поколения. «Машина будущего» – это масштабный проект, в котором принимают участие ведущие дизайнеры, ученые и инженеры, идеи и исследования которых определяют облик и технические параметры автомобилей настоящего и будущего.
Машина будущего
Как будет выглядеть автомобиль в 2030 году? Есть ли альтернатива классическому двигателю внутреннего сгорания? Появятся ли в будущем новые виды топлива? Ответ на эти и многие другие вопросы вы найдете в программе «Машина будущего» на Discovery Channel.

Программа «Машина будущего» – это увлекательная экскурсия в 2030 год, которая навсегда изменит представления зрителей об автомобилях. Каждая из четырех серий программы посвящена отдельному аспекту автомобилестроения. Зрители Discovery Channel узнают о перспективах автодизайна, о грандиозной роли компьютера в машине 2030 года, о разнообразии топливных ресурсов в ближайшем будущем, а также последуют вслед за воображением создателей самых невероятных автопроектов, которому действительно нет границ.

Зрители Discovery Channel получат возможность оказаться в кресле пилота автомобиля будущего. Но только в том случае, если у автомобиля будет кресло – ведь внешний вид машины может существенно измениться. Эволюционируют и средства коммуникации автомобиля. Создатели программы уверены, что благодаря мощному компьютеру, автомобиль станет полноценным партнером своего владельца и возьмет на себя все коммуникативные функции. Автомобильные компьютеры будут общаться между собой, предотвращая ДТП и пробки. Впрочем, не исключено, что концепт-кары будущего оставят привычную колею и научатся летать, ведь грани возможного существуют только там, где мы сами их устанавливаем.
×

По теме Машина будущего

Машина времени

Считается, что научного приемника у Эйнштейна не было, поэтому после того, как в...
Журнал

Машина времени

Привет! Я продаю то, что, как я понимаю, является Машиной Времени, построенной в...
Журнал

Машина Будды

Маленькая пластмассовая коробка китайского производства, проигрывающая девять...
Журнал

Машина времени

Прозорливость писателей-фантастов порой поражает воображение. Один из...
Журнал

Заглохла машина

Поговорим снова о случаях экстремальных, связанных с нашими четырехколесными...
Журнал

Боевая машина Катюша

29 октября 1897 года, 110 лет назад (по другим данным, 1899 или 1900 года), в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация