Лечебный свет

Еще в древности мудрецы и философы писали о необыкновенных, загадочных свойствах зеркал, с помощью которых можно было лечить различные хронические заболевания, как у людей, так и у животных. Сегодня это кажется невероятным, но существует достаточно много свидетельств подобных излечений...
Лечебный свет
Казанец Максим Герасимов – врач по образованию, с помощью специально им сконструированной «зеркальной камеры» успешно излечивает хронические заболевания внутренних органов.

– На первый взгляд, неискушенному человеку кажется, что зеркала безвредны – и ими можно пользоваться без ограничений, но это не так. Отражая световые или солнечные лучи, зеркала вдвойне усиливают их воздействие, что может пагубно сказаться на процессе размножения клеток человеческого организма и возможны другие, еще мало изученные осложнения. И в то же время свет обладает лечебным эффектом – тут огромное поле для исследований.

Первые свои эксперименты я, естественно, проводил на животных, лабораторных крысах, и пришел к заключению, что если умело подобрать освещение и угол преломления лучей (солнечных или лампы дневного света), то можно избавить животных от, например, дальнейшего разрастания доброкачественных опухолей. После этого я решил проводить опыты на себе.

В то время я страдал хроническим гайморитом, и, как показывали рентгеновские снимки, в левой гайморовой пазухе у меня появилось кистообразное образование величиной с горошину. Каждый день, в течение двух месяцев, я подбирал способ лечения для себя и смог все-таки найти оптимальный вариант лечения своего заболевания.

– Как это происходило?

– Постоянно искать варианты для оптимального решения очень сложно и долго, тогда мне пришла мысль соорудить зеркальную камеру со специальной лампочкой и фильтром, который помогал бы регулировать интенсивность лучей и изменял бы угол их падения на пораженный участок. В зависимости от интенсивности изменяется и глубина воздействия лучей, что вполне можно применять при лечении не только кожных покровов и мягких тканей организма, но и заболеваний внутренних органов.

– И что показала практика?

– Первым моим пациентом стал мой сын, который страдал язвой желудка. Через несколько сеансов (курс лечения я устанавливаю сам) у него наметились улучшения: снизилась кислотность, прекратились спазмы и боли.

Ощутив эффект, я стал лечить и других своих родственников и знакомых, которые, узнав о моем открытии, начали обращаться ко мне все чаще и чаще. Теперь я веду дальнейшие разработки своего прибора для его усовершенствования, поскольку вижу в этом необходимость – ведь человеческий организм настолько сложен, и любое вмешательство в него должно быть очень осторожным и индивидуальным, но я смею надеяться, что в будущем с помощью зеркал, возможно, будут излечиваться все заболевания человеческого организма.
×

По теме Лечебный свет

Лечебный массаж

Массаж ассоциируется с медициной, косметологией, спортом, отдыхом, лаской...
Журнал

Лечебный чеснок

Фармацевтическая промышленность выпускает несколько лечебных препаратов из...
Журнал

Лечебный чай

Установлено, например, что многократное заваривание одной и той же порции чая на...
Журнал

Лечебный шоколад

Медики изобрели вкусный способ понизить холестерин в крови – съесть плитку...
Журнал

Лечебный массаж

Эффективным средством для лечения различных заболеваний и повреждений в...
Журнал

Лечебный пост

Во все времена были, есть и будут люди, которые, придерживаясь религиозных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума