Знакомство по Интернету

Часто женщина, оправдывая свое одиночество, говорит о том, что у нее "никого нет", потому что ей просто некогда. Некогда - это тысячи причин, среди которых длинный рабочий день и вечерняя усталость или, наоборот, вечерние курсы английского; маленькие дети и невозможность лишний раз выйти из дома; показная скромность; неумение пойти на контакт с человеком и пообщаться с незнакомцем.
Знакомство по Интернету
Все эти причины легко обезоруживаются общением с противоположным полом по Интернету на сайте знакомств и в чате.

Очевидные плюсы общения с мужчиной по Интернету следующие:

Сначала знакомимся - потом встречаемся

Встреча после заочного общения в чате совсем не то же самое, что встреча с незнакомцем, которого первый раз видишь. Человека уже немного знаешь, имеешь понятие о его интересах, хобби, да и он знает о твоих предпочтениях. Он тоже пришел на сайт знакомств с определенной целью (99% - познакомиться!).

Но! Никто не отменял правил элементарной осторожности. Встреться с Ним в многолюдном месте в светлое время суток. После первой личной встречи ты вполне можешь отказать ему в просьбе проводить тебя домой.

Цели знакомства прозрачны

Большинство пользователей пишут о своих целях: для секса, для серьезных отношений, для флирта. Поверь, они не кривят душой, потому что собеседник невидим, потому что не достигнешь цели, если о ней не скажешь. Тебе не придется ломать голову, как при обычном знакомстве: "Зачем ему все это надо? Чего он от меня хочет?" В анкете потенциального претендента все написано.

Но! Нет гарантии, что два человека с одинаковой целью знакомства подойдут друг другу. И у тебя не должно быть разочарования, что твой знакомый, такой чудесный в письмах, не понравился тебе во время реального общения. Просто эта половинка - не твоя. И ты вовремя это увидела. Новый поиск - это увлекательно! Продолжи искать.

Можно людей посмотреть и себя показать - на фото!

Масса возможностей выбрать из тридцати претендентов одного - просто обменяться фотографиями (по электронной почте) или разместить собственное фото на сайте. Скорее всего, предложений встретиться сразу станет больше.

Но! Круг общения несколько сузится. Кто-то не понравится тебе. Кому-то не понравится твое фото. Да, к этому тоже нужно быть готовой. Ты же не расписной пряник, чтобы нравиться всем. И это не должно влиять на твою самооценку. Посмотри лучше на свою историю переписки - ты действительно интересна мужчинам!

Еще один важный момент общения по Интернету - не только тебя выбирают, но и ты выбираешь. Сделай первый шаг и напиши сама мужчине, анкета которого тебе понравилась. Вдруг ты искала именно его?
×

По теме Знакомство по Интернету

Правильное знакомство

Прежде всего, нужно условится, что значит «правильное»? Правильное - это такое...
Журнал

Scuderia Ferrari. Знакомство с легендой

Экскурсии на завод Ferrari случаются очень редко. В святилище культа гарцующего...
Журнал

Сыроедение знакомство

– Началось всё с того, – рассказал Александр, – что мне на глаза попалась книга...
Журнал

Комедия Знакомство с Факерами 2

Комедия "Знакомство с Факерами 2" стала лидером североамериканского кинопроката...
Журнал

В Улан-Уде школьники перешли на обучение по интернету

В Улан-Удэ в связи с высоким уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ с 7 по 12...
Журнал

В Ливии полностью отключен доступ к интернету

Власти Ливии полностью закрыли доступ в интернет для жителей страны. Как...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума