Простатит. Исцеляющий метод лечения! Целитель 259

Простатит. Исцеляющий метод лечения! Целитель 259
ДЕРЗАЙТЕ! ИБО, КТО ВЕРНОГО ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ НЕ ИЩЕТ, НЕ ОБРЕТАЕТ ЕГО
(прим.,авт.,ред.,текс. - в тексте изменены некоторые не совсем нормативные слова)
Это письмо адресовано мужчинам-мученикам с простатитом. Руку к нему приложил Юрий Иванович Чернышов, пятидесяти семи лет, тридцать из которых имевший простатит, в дальнейшем перешедший в аденому. За все эти годы меня обследовали и лечили более десятка специалистов-урологов, только все без толку. Поэтому решил поделиться с вами тем, что мне действительно помогает. Только прежде на основании пережитого вот что вам, братцы мои, посоветую:

1.       Не занимайтесь самолечением по подозрительным методикам.
 2.       Не следуйте принципу «Одно лечим, другое калечим». Если уролог назначает вам что-то принимать внутренне от простатита, расскажите ему и о других недугах, которые беспокоят вас еще. Например, у меня одно время была язвенная болезнь 12-перстной кишки, и некоторые из тех лекарств, что назначали мне от простатита, способствовали ее обострению. Когда признался в этом урологу, он сделал совершенно иные назначения.
 3.       Никогда не садитесь на холодное. Например, если зимой в троллейбусе или автобусе холодно —  едьте вертикально (в зимнее время я стараюсь избегать садиться даже в холодную легковую машину).
 4.       Бойтесь сквозняков в комнатах и особенно в постели во время ночного сна, ибо сквозняк доберется до вашей драгоценной простаты, и вы проснетесь от болей в промежности.
 5.       Держите ноги в тепле. По себе знаю, коль ноги холодные — следует ожидать болей в промежности. Такая вот примета.

А теперь о том, ради чего я и затеял весь этот базарчик. Тыквеол и тыквенные семечки — вот ваши лекарства!  Да-да, уважаемые, они самые — тыквенные, других семечек мы в упор не замечаем.

Опишу сам техпроцесс лечения:

1.       Топаете на рынок и покупаете тыквенные семечки, естественно, не жареные. Тут вот что хочу заметить. Сейчас в продуктовых отделах продают очищенные тыквенные семечки. Предупреждаю — такие не помогают, т.к. вся польза тыквенных семечек в зеленой оболочке на самом семени под кожурой. К тому же на чищеных семечках сидит микроб.
 2.       Дома высыпаете в банку 5-6 ст.л, (можно и больше) неочищенных тыквенных семечек, заливаете их водой, банку закрываете крышкой, взбалтываете и оставляете на полчаса для того, чтобы отмякла кожура (еще кладу в банку крупинку марганца для обеззараживания продукта от рыночных торговцев). Поясню, для чего так делаю. Сухие семечки ломаются, крошатся, пылят и застревают в горле, а отмоченные всех этих факторов не имеют.
 3.       Сливаете воду, расстилаете на столе газетку, высыпаете на нее семечки и газеткой их обсушиваете.
 4.       Берете ножницы, поудобней садитесь за стол, стрижете у семечек кромочки, лущите их и съедаете.

Теперь о том, как применять тыквенное масло.

1.       Покупаете в аптеке тыквенное масло (Тыквеол) и тонкий инсулиновый шприц, чтобы иметь возможность точно отмерять необходимую дозу масла.
 2.       Дома лезвием срезаете острую кромочку с баллона шприца и, проведя по срезу пальцем, убеждаетесь в отсутствии на нем заусенцев, дабы потом не поранить анус.
 3.       Набираете в шприц 10-15 мл масла, присаживаетесь на корточки над унитазом, осторожно вставляете шприц глубоко в анус и выдавливаете Тыквеол. При этом масло должно быть теплым, шприц тоже. После введения Тыквеола на 20 минут ложитесь в постель и лежите в спокойном состоянии. Микроклизму ставите после опорожнения кишечника.

Напоследок о курсах лечения. Тыквенные семечки употребляете постоянно до конца жизни, микроклизмы ставите в течение 10 дней, затем на 10 дней делаете перерыв и т.д. Микроклизмы тоже ставите до конца жизни либо до излечения от простатита (это касается тех, у кого болезнь не перешла в хроническую стадию).

На этом точка, т.к. слов больше нет. Все это мне очень помогает. Бывалый больной Ю.И.Чернышов (письмо пришло из Запорожской области без каких-либо обратных координат)

Р.S. Думал, всё, ан, нет, дам еще два совета из серии испытанных технологий. Первый для тех, у кого наружный геморрой. Надевайте на палец напальчник, смазывайте его вазелином и ласкайте свою геморройную шишку, стараясь вправить ее внутрь. Если же геморрой внутренний и врач говорит «Надо, Федя, надо», предлагая операцию, не торопитесь ложиться под нож, ибо потом будет большая вероятность попасть на кладбище.

Так вот, если геморрой внутренний, берете инсулиновый шприц (как его подготовить, описал выше), наполняете теплым Винилином, сей шприц до конца осторожно вставляете в анус и, начиная его вытаскивать, выдавливаете Винилин. Это же относится и к тем, у кого анальные трещины — тогда все кровоточащие ранки будут покрыты этим лекарством. Вот такие финики-бананы.

А возвращаясь к простатиту, замечу, что простате очень полезен массаж. Точно так же надеваете напальчник, сию конструкцию из пальца с напальчником нагреваете под горячей водой, смазываете вазелином и, нащупав простату, стараетесь ее массировать. Сразу скажу, выполнять это мероприятие самому в край неудобно. Когда рассказал про такой массаж одному знакомому, который приходил ко мне со своей супругой (она бывший медработник), посоветовал ему воспользоваться ее помощью.

Обращаясь к ней, сказал примерно так: «Кладите свое чадо без штанов с подогнутыми коленками и откляченной попой на левый бок, по удобней садитесь рядом с ним на табурет, вводите ему оный палец сами знаете куда, нащупывайте его любимую простату и ласкайте ее». Через время знакомый приходит ко мне и рассказывает: «Стали так делать, и когда через несколько дней боли в простате уменьшились, она, ёксель-моксель, одной рукой мне массаж простаты делает, а в другую руку берет моё достоинство, начинает его возбуждать, и я забываю про болезнь. А дальше — какие наши годы!

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Простатит. Исцеляющий метод лечения! Целитель 259

Трофические язвы и пролежни, метод лечения. Целитель 257

ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ И ПРОЛЕЖНИ - НЕДОРОГОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ Я врач...
Журнал

Боли в матке, кровотечение матки, простатит. Целитель 18

ЗА ГРАНЬЮ ОБЫВАТЕЛЬСКОГО ПОНИМАНИЯ Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, пришло...
Журнал

Простатит и аденома предстательной железы. Целитель 39

ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ПРИ ПРОСТАТИТЕ СРЕДСТВА, УМЕНЬШАЮЩИЕ ВЯЗКОСТЬ КРОВИ И...
Журнал

Простатит, онихомикоз ногтей, геморрой. Целитель 104

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ Сыну 32 года...
Журнал

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбир

Имбирь свежий. Этот светло-коричневый узловатый корень растения Zingiber...
Журнал

Исцеляющий папоротник

Папоротник очень древнее растение, которое осталось неизменным, по сути, сотни...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни