Истолкование семнадцатого послания

Истолкование семнадцатого послания
Принятая всенародно в девяностых годах  конституция обязывает президента отчитаться и послать палатам федсобрания свои соображения. Мало прочесть и выслушать его, нужно всем миром правильно истолковать и не простой болтовнёй, а с использованием критики, аналогов со сносками на первоисточники и факты, принятием дополнительных мер против фейков с интерпретацией при рассуждениях, в комментариях и по мере необходимости дать определения посланным темам.

Посылая и призывая, приглашая и заявляя, народный лидер призвал отблагодарить органы здравоохранения за хорошую охрану здоровья в условиях волн мировой вирусной пандемии, органы внутренних дел за хорошую охрану порядка в условиях разгула протестных акций, выразил признательность организаторам общего образования с указанием насущных проблем в обучении, и похвалил правительственные органы, выделившие на увеличение благосостояния финансовые резервы.

Главный критик Жириновский на многих площадках СМИ в порядке конструктивной критики заявил, что послание президента, надо было переименовать, на более значимое, посылать лучше всего от имени правителя России и не просто собранию, а всем народам, всему миру. А тех жалких президентов, которые временно выбраны среди своих, не стоит кусать Россию и послать их всех куда подальше, за красную линию. Важно понять, вторит политический обозреватель, растолковывая сидящим в студии, не то, что сказал правитель России, а то, что он не сказал.

Лично мне кажется, лучше всего нужно не только прослушать, перечитать и составить конспект послания, ставшего настольной книгой для каждого патриота, но и уяснить смысл посылаемый правителем одной из самых обширных стран мира  и при этом разгадать загадочность всех его посылов. Вот к примеру, тема о линиях, которые могут быть сплошными, горизонтальными, устанавливающими определённые режимы и порядок в движении, постоянными или временными, двойными и пунктирными, широкими и узкими с опознавательными знаками, ограничивающими или предписывающими.

Прочерченная черта может иметь окраску, белую, жёлтую, или радужную, но если черта сплошь красная с оранжевым оттенком, то это может символизировать кровавую зону, разделяющую фронты противостояния и при этом по усмотрению правителя, главнокомандующего может менять не только своё расположение, но и кривизну до прямой формы с закрученными концами. С целью увеличения точек зрения при разночтении посылаемых в сосредоточенную команду слушателей и для более усвояемости текста применены сказочные персонажи Великого Киплинга, типа упомянутых ранее бандерлогов, или полосатого Шерхана и с табаками и прочими героями помогающими русским людям сосредотачиваться в большей степени.

Многие президенты в своих резиденциях не на шутку задумались и схватили в руки карандаши, фломастеры, кисти с красной краской и, не взирая на гиперзвуковое предупреждение лидера братского народа, стали чертить красные линии на границах своих интересов. Вот и президент Украины, ждавший с нетерпением упоминание в послании своего имени и реакцию на приглашение в Донбасс, перечеркнул зелёной черточкой все свои ожидания, когда услышал, что президентом  Украины по прежнему является Янукович, проживающий сегодня в  одном из престижнейших районов московской области.

В главном выражении всем прислушивающимся к посланию стало известно, что предприниматели в России должны созидать, а не предпринимать меры по закупке и перепродаже, увеличивая скорость движения вперёд. И вот для этого нужна скоростная трасса от моря и до моря. И ко всем, кто решил улучшить свои жилищные условия на местах, благоустроить городки и посёлки, применить облигации, провести газификацию отдельных домохозяйств, включая Камчатский регион. И не стоит поддаваться на международные провокации Шер ханов с его табакой и Маугли.

После того как президент Сбербанка Герман Греф прослушал послание, вздохнул спокойней и высказался в интервью РБК о том, что ожидал больших расходов, согласно прогнозу министра финансов Антона Силуанова, в соответствии с ценами на нефть. По его оценкам выплаты составят какие-то 270 млрд руб., что по сравнению с оттоком капиталов в офшор в октябре прошлого года из-за ухудшения с эпидемиологической обстановки-мелочь, так как отток составил 53 млрд долларов. В общем одни прорывы с надрывами.
Истолкование семнадцатого послания
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-49602.
×

Обсуждения Истолкование семнадцатого послания

  • Возможно, что это аналогия на трансвестита.
     
  • Уважаемый Валерий, вы пишите: «И не стоит поддаваться на международные провокации Шер ханов с его табакой»(С). Я невольно вспомнил фразу из украинского анекдота::- Шо Вы мамо не кажите, а в табаци кистка есть. Вы тоже подразумевали такую аналогию, или это случайность.
     

По теме Истолкование семнадцатого послания

Послания в пустоте

Центр искусства "Челси" (Нью-Йорк) представляет в России выставку художницы Юах...
Журнал

Послание Ламы Оле Нидала для спутника Кео

Согласно проекту Кео, в космос будет запущен спутник, который вернётся через...
Религия

Послание в бутылке

Кроме рассмотрения проблемы индивида, в статье подчеркивается социальная и...
Психология

Послание метафорических карт

Я чувствую что на этой неделе энергия для большинства людей будет указывать им...
Магия

Послание метафорических карт

Я часто использую метафорические карты - оракул чтобы считывать мировую энергию...
Магия

Послания воды

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни