Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака

Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака
2020 год для многих оказался нелегким. Кому-то даже покажется, что с такими итогами года и вовсе не до шуток. Однако не стоит недооценивать магию простой улыбки: она помогает даже в сложные времена.

Овен

Овнам в наступающем году кто-то может позавидовать, а кто-то и вовсе будет копировать их стиль или подражать манерам. К счастью, такой поворот событий Овна не заденет, ведь каждый уважающий себя Овен уверен: уж он-то точно хорош в том, что ему по душе.

Телец

Тельцам в 2021 году многое по плечу: на их стороне Бык — покровитель года. Но у каждого быка есть своя слабость. Тельцам нужно отследить, что для них становится «красной тряпкой», чтобы не выходить из себя в самый неподходящий момент.

Близнецы

Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака
Пока остальные Знаки Зодиака сокрушенно вспоминали об упущенных возможностях, Близнецы не теряли боевой настрой и искали себя в стремительно меняющемся мире. Новый год призывает их немного заземлиться и выбрать одну цель.

Рак

К концу 2020 года некоторые Раки уже неоднократно пожелали стать раками-отшельниками: почаще оставаться дома и веселиться в родных стенах, а не в шумных компаниях. Пора выглянуть из раковины и оглянуться по сторонам.

Лев

2020 год немногим дал как следует поблистать, и Львы наверняка заходят наверстать упущенное. Но год под покровительством Быка — это время осознанного труда и упорной работы. Впрочем, Львам не раз пригодятся их хорошие манеры.

Дева

Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака
Разложить все по полочкам, систематизировать и занести в каталог — именно так захотят жить Девы, чтобы почувствовать себя увереннее в вихре событий. Похвальное стремление, однако как бы Девы ни упрямились, им не избежать сюрпризов — к счастью, на этот раз приятных.

Весы

Пока представители разных зодиакальных созвездий налаживали пошатнувшиеся дела, Весы могли мысленно устремиться в будущее, грезя о прекрасном и не обращая внимания на более суровую реальность. Но она настойчиво потребует их внимания.

Скорпион

Скорпионам не стоит излишне саркастично подводить итоги года или злорадствовать над чужими неудачами. Открытость и честность — качества, которые оценит новый покровитель года. Так что Скорпионы могут изменить к лучшему и свой характер, и свою жизнь.

Стрелец

Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака
Стрельцы не хотят ждать новогоднего чуда, поэтому могут начудить сами, причем в самом начале года. Январь многое определит: по нему можно будет сказать, каким у Стрельцов окажется весь год. Так что они вполне могут запрограммировать себя на удачу.

Козерог

Козероги — известные упрямцы, и в 2021 году они могут удивить этим качеством даже Быка, который и сам не привык легко сдаваться. Чтобы дела шли успешнее, Козерогам предстоит расширять горизонты — и почаще ставить себя на место собеседника.

Водолей

Водолеям в 2021 году будет непросто с тактикой и стратегией: они умеют быстро менять план действий или экспериментировать на ходу, а Бык тоже не промах и гнет свою линию. Водолеям важно понять, к чему он клонит, и прислушаться к знакам свыше.

Рыбы

Иногда Рыбы любят отложить то, что можно сделать завтра, на послезавтра. Но в 2021 году с этим качеством они захотят решительно покончить. И это прекрасно — важно только не откладывать на потом этот важный шаг.
Источник: dailyhoro.ru
×

Обсуждения Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака

По теме Шуточный гороскоп на 2021 года для всех Знаков Зодиака

Шуточный гороскоп на 2018 год

Согласно восточному календарю, 2018 год будет проходить под покровительством...
Журнал

Гороскоп прошлых жизней у разных Знаков Зодиака

Во многих культурах и религиях существует вера в реинкарнацию и перевоплощения...
Журнал

Что готовит 2021 год разным Знакам Зодиака?

2021 год Быка обещает массу приятных и не очень сюрпризов представителям...
Журнал

Чего стоит опасаться в 2021 году разным Знакам Зодиака?

Наступает 2021 год, который, по заверению астрологов, должен быть не таким...
Журнал

Благоприятные дни в апреле 2021 года

Дни силы — самые благоприятные дни, в которые созидательная энергия не просто...
Журнал

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Риски и предостережения

Затмение в мае 2021 года произойдет 26 числа. Этот день будет крайне опасным, но...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни