Луч для приматов

Луч для приматов
 Как действующая сегодня академическая версия, так и ни одна из новомодных теорий не дают убедительного ответа на вопрос, как появился человек. Более того, все данные последних исследований говорят о том, что мы никак не могли произойти от обезьяны.
    Тем не менее теория Дарвина до сих пор считается официальной.  И настойчиво пропагандируется. Ее основное содержание: первая жизнь зародилась в воде, далее первый человек появился на юге - в Африке или на Ближнем Востоке, где первоначально жил в пещерах. Когда человек взял в руки палку, а затем другие орудия труда, он встал на две ноги и стал прямоходящим, а со временем, потеряв шерсть, окончательно приобрел современный вид.
   Есть версия, что человек прошел все этапы своего развития, еще живя в воде, и вышел на сушу без шерсти и на двух ногах. Причем первый человек появился где-то в районе Северного полюса.
   Человек лишился шерсти именно из-за своего водного существования и никогда бы ее не потерял, если бы обитал на суше. Ведь шерсть, так удобная на земле, в воде намокает и создает массу проблем. Когда намокший человек оказывается в тени, он начинает мерзнуть.
   Человек появился от водяной обезьяны - в результате затопления большая стая обезьян оказалась окруженной водой и была вынуждена приспособиться к новым условиям. Так что единственным местом, где остались волосы, была голова - волосяной покров защищал ее от солнца.
 Опыты современных российских и американских ученых свидетельствуют о том, что человек вполне может жить под водой без всяких вживленных жабр. Единственное - при погружении ему нужно одновременно заполнить оба легких водой. А в середине прошлого века один голландский ученый стал доказывать умение млекопитающих дышать в воде на практике. Первые опыты он провел на мышах - заполнял им легкие водой и создавал определенное давление. В результате мыши прожили несколько часов под водой на сымитированной глубине порядка тысячи метров. Следующие опыты провели с человеком. Один ныряльщик не только прожил несколько часов под водой, но даже записал на диктофон свои впечатления.
    Водяные люди (исследователи назвали их наяпитеками - от древнегреческого "наяды") вели полуводное существование. Со временем они все чаще выходили из воды, и, как оказалось, в их прогулках крылась серьезная опасность. Ведь вода - мощнейший передатчик информации. И те наяпитеки, которые преждевременно выходили на сушу, лишались информационного развития и начинали деградировать. Они снова обрастали густой шерстью и превращались в диких лесных обезьян.
    И тому сколько угодно подтверждений. Человеческие детеныши, которых иногда находят в джунглях в стаях обезьян, мало напоминают нормальных детей. У всех маугли густая шерсть, длинные руки и повадки своих приемных родителей. Обезьяна не может стать гомо сапиенс, а человек обезьяной еще как способен, причем без особых трудов.
   Возникли они именно в районе полюсов. Только там магнитное поле Земли образует гигантскую воронку, благодаря которой частицы солнечного излучения и космического облучения могут достигать поверхности Земли. Очевидно, так и случилось. В определенный момент произошло ослабление магнитного поля и резкий выброс на Солнце, вследствие чего племя наяпитеков попало под мощное излучение. Известно, что в мозжечке человека находятся песчинки магнитных кристаллов, которые в результате катаклизма деполяризировались и вызвали резкую мутацию. Так наяпитек превратился в разумного человека.
   Практически все люди предпочли жизнь на суше. И только небольшая часть осталась жить в воде. Речные люди - в виде русалок и водяных, морские - в виде сирен и наяд. Еще недавно упоминания о них считали сказкой, но в последнее время появилось много публикаций, доказывающих их существование. Десятки, а то и сотни очевидцев рассказывают о своих встречах с людьми из воды.
   Две тысячи вышедших на сушу разумных наяпитеков обосновались в том же районе возле Северного полюса и образовали государство, которое получило название Гиперборея. Гиперборея была крупным государством, состоявшим из нескольких островов.
   Ни нашим, ни западным ученым найти ее так и не удалось. Остров просто исчез. Но в истории человечества говорится о 13 регионах, которые бесследно исчезли с лица земли. Дело в том, что острова действительно обладают способностью перемещаться и даже пропадать. Вообще сложно сказать, что стало причиной гибели Гипербореи. Возможно, какой-то внеземной толчок. Некоторые исследователи пишут, что это были астероиды. Или очередное ослабление магнитного поля. Важно то, то гиперборейцам пришлось покинуть насиженную землю и искать себе новое пристанище.
   Они поселились в благоприятной для жизни местности. А на остальной части Земли шло активное наступление холодов.
   Ледники покрыли Европу и Скандинавию, Кольский полуостров и большую часть сегодняшней России. Нетронутой оказалась только восточная часть Коми и Пермь, куда, спасаясь от холода, стекались людские массы. Вспыхнувшие поначалу территориальные войны стихли, и жители составили единое население Перми или Биармии. Таким образом государство Биармия стало основой всех будущих цивилизаций. Именно в нем и зародились все современные народы, которые по мере таяния ледников и осушения земель расселились по земному шару.
 Это версия. Но обезьяны, в самом деле, могли обрести знания и внешне преобразиться в людей благодаря неизвестному космическому излучению, полученному сквозь поврежденную  атмосферу. Не обязательно это происходило на полюсах. Могло произойти и в любом другом месте. Например, из озоновой дыры. Кстати, это может произойти и в наши дни.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-49197.
×

По теме Луч для приматов

Ученые закрутили луч электронов

Ученым впервые удалось закрутить луч электронов - получить пучки с ненулевым...
Журнал

Пентагон создал отупляющий луч

Фактически речь идет об оружии "отупления" врага, причем без использования...
Журнал

Загадочный луч

В ночь с 13 на 14 декабря новосибирские астрофизики обнаружили на поверхности...
Журнал

Притягивающий луч

Сразу две группы физиков из США, Дании и Сингапура предложили очень схожие схемы...
Журнал

Теория происхождения приматов

"Согласно доминирующим в данный момент теориям, приматы появились в результате...
Журнал

Общественное поведение приматов

Макаки-крабоеды, доминирующие во внутренней иерархии группы, охотно делятся едой...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни