Ночь демонической любви

Наверняка вам не раз приходилось слышать об инкубах и суккубах — демонических сущностях, вступающих в интимную связь с живыми людьми. Инкубы посещают женщин, суккубы – мужчин.  Происходит это, как правило, на грани сна и яви, когда человек еще не спит, но уже и не бодрствует. В литературе и мифологии  есть масса подобных историй. Поэтому такое явление, как интимные отношения людей с особями демонического свойства существует очень давно и нередко встречается в наши дни.
Ночь демонической любви

Многоликая нечисть

Как выглядит нечисть, соблазняющая людей, однозначно сказать невозможно, так как выходцы из потустороннего мира склонны  к оборотничеству и могут принимать облик любого существа. Их внешность часто описывают как неопределенную: нельзя увидеть их лица из-за плохого освещения, либо из-за того, что  они нападают со спины (причина этого кроется в  том, что они боятся нательного креста), либо лицо их  как бы колеблется, постоянно изменяясь. Иногда они являются в человеческом обличье, часто в виде недавно умершего близкого человека.  К мужчинам суккубы чаще всего приходят  в виде красивых женщин с бледной кожей и длинными волосами.

Оно мне только снится?

Что же делать, если вы провели ночь «любви» с демоном? Возможно, это просто сон, навеянный одиночеством.  Если сон приснился однажды, то причин для беспокойства нет. Однако если одно и то же видение повторяется регулярно и похоже, скорее, на наваждение, предстоящая ночь пугает ощущением опасности и ненормальности происходящего, то необходимо всерьез задуматься над происходящим. Кроме того, при встрече нечисть может одним только взглядом обездвижить человека, парализовать его волю, сделать практически неспособным к сопротивлению, что тоже крайне редко случается в обычном сне.
Ночь демонической любви

В плену «любви»

Встреча с инкубами и суккубами может нанести человеку серьезный урон, вплоть до смертельного исхода. В старинных преданиях говорится о том, что люди, принимающие у себя  нечисть, желтеют, сохнут и раньше времени угасают, все, кроме ведьм и колдунов, которым подобные отношения не наносят ни малейшего вреда. Современные источники причиной тяжелых заболеваний, приобретенных жертвами инкубов, называют большие энергетические потери.  Дело в том, что в данной ситуации  кроется еще одна опасность – общаясь с существами из потустороннего мира, человек постепенно отходит от мира живых. Сексуальная жизнь с демоном захватывает жертву настолько, что события повседневной жизни отходят на второй план,  становятся не интересны родственники и друзья. Со временем человек начинает относиться к своему существованию небрежно, без видимых причин рискует, например, при вождении автомобиля намерено создает аварийные ситуации. В этом случае можно говорить о «скрытом суициде»: подсознание включает программу саморазрушения, что неуклонно ведет человека к преждевременной гибели.

В зоне риска

Нельзя сказать, что какая-либо определенная категория людей защищена от нападения демонической сущности. Известны случаи встречи с нечистью как православных, защищенных крестом и молитвой,  так и атеистов, которые ни во что не верят. Но все-таки, люди впечатлительные, склонные к мистическому восприятию мира, наиболее подвержены опасности нападения существ из другого мира. Кроме того, часто с инкубами и суккубами встречаются люди, потерявшие близкого человека, супруга, и мысленно пребывающие с ним постоянно. В старину строго-настрого запрещалась тосковать и плакать о покойнике после похорон. И это неспроста, так как в этом случае человек, испытывая сильные горестные эмоции, как бы инициирует встречу с демоном, призывает его.
Ночь демонической любви

Мощный оберег

К сожалению, жертва не может справиться с ситуацией самостоятельно, так как ее разум затуманен, и она не осознает опасности подобного общения в полной мере. Поэтому первым шагом к освобождению станет откровенный рассказ  о происходящем другу, психологу, да даже мало знакомому человеку.
Избавиться от нечисти поможет крест и молитва. Но лучше всего поговорить со священником, а после исповеди причаститься, собороваться. Есть среди священников выражение: «Православный человек никогда не увидит демона, а если увидит, то перекрестится, и дальше пойдет». Здесь речь идет именно не о крещеном человеке, а о том, кто соблюдает заповеди, посещает церковь, участвует в ее жизни.
Ночь демонической любви
Также резкое агрессивное поведение может повлиять на демона отрезвляюще. Можно ударить его наотмашь рукой или каким-либо предметом, уколоть иголкой. Иногда помогает отборная матерная брань. Если существо обладает интеллектом и разговаривает с вами, то можно его чем-либо удивить. Когда оно спросит что-то вроде: «Разве бывает такое?», в ответ надо задать вопрос: «А разве бывает так, что б мертвый к живой ходил?» Это заставит нечисть исчезнуть навсегда.
Домашнее животное, в частности собака, сможет избавить от нападения демонической сущности. Дело в том, что животные гораздо лучше нас чувствуют присутствие нечисти, и громкий лай или агрессивное поведение питомца смогут отпугнуть демона.
Так как инкубы и суккубы являются, как правило, одиноким людям, стоит переосмыслить свою личную жизнь,  и, возможно, задуматься о поисках второй половинки, ведь любовь и счастливая семейная жизнь – мощный оберег от гостей из потустороннего мира.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48795.
×

По теме Ночь демонической любви

Ночь перед Рождеством

Рождество - это самый семейный праздник! Как весело бывало в старину в это время...
Журнал

Вальпургиева ночь

Словосочетание «Вальпургиева ночь» всегда навевало на меня какие-то мистические...
Журнал

Еда на ночь

Знакомая каждому ситуация – «И спать пора, и никак не уснуть». Можно, конечно...
Журнал

Сценарий Новогодняя ночь

Действующие лица: Дед Мороз, Заверенная нотариусом копия Деда Мороза, Нотариус...
Журнал

Наедаться на ночь

Распространено мнение, что нельзя наедаться на ночь, так как это прямая дорога к...
Журнал

Бессонная ночь

Только одна ночь без сна увеличивает количество химического допамина в мозге...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни