К чему снится любимый

Что происходит во сне с нашим мозгом, телом и душой? На этот вопрос пытаются ответить ученые всего мира, но обычные люди все же больше верят прорицателям и ясновидящим.
К чему снится любимый

Сон – перевертыш

Во сне все как в зеркале. Когда человек спит, его тонкое тело переворачивается и, соединяясь с макушкой, висит вверх ногами. Вы иногда замечали, что когда вас резко будят, то вы не сразу понимаете, где вы находитесь? Так вот на этом и основан принцип трактовки снов: все те символы, которые нам в жизни приятны – цветы, объятья, поцелуи, сексуальные сцены – все это во сне считается плохим предзнаменованием. И напротив, если снятся неприятные вещи, например, много грязных тараканов или фекалии, то это, несомненно, к деньгам.

Кто любит, тот приснится!

Если вы еще не знаете, с кем вам суждено связать свою жизнь, то можно погадать на снах.
• Для этого надо перед сном в ночь с четверга на пятницу произнести заклинание: «пЯтница-пятнИца, кто любит, тот приснится».
• Или, если спишь не дома, сказать: «Сплю на новом месте, приснись жених невесте».
• Можно положить рядом с собой вторую подушку, и если она утром будет смята, то скоро появится тот, кто будет спать вместе с вами.
• Можно положить под подушку расческу. Она обязательно должна быть деревянной, потому что дерево – проводник любовной энергии. На ночь сказать приговор: «Суженный ряженный, приходи волосы чесать». Кто в эту ночь приснится, тот и будет суженным.

Любимым может прикинуться кто угодно

Если вы уже точно определились, в кого вы влюблены, не стоит доверяться снам буквально. Во сне символы не имеют твердых тел, они подвижны как пар и могут принимать любую форму, надевать любые маски. И поэтому, в вашем сне, под личиной вашего любимого человека, к вам может явиться кто угодно: уличный пес, мечтающий о доме, уголовник, только что вернувшийся из тюрьмы, энергетический вампир… Ни в коем случае не верьте ему, и не ведите себя с ним во сне так, как если бы это было наяву!
• Поцелуй с любимым – это к разлуке.
• Сексуальные сцены – к скандалам.
• Купание в море – к неприятным переменам (в том числе и изменам).
• А если любимый зовет вас погулять с ним по крышам, то это вовсе не романтично, а скорее, к вранью и затуманиванию мозгов, так как крыша символизирует во сне нашу голову, ум, а дом – туловище. Если во сне согласиться погулять по крышам, то в жизни буквально, «крыша съедет», так что, будьте осторожны.
К чему снится любимый

Символ теплых отношений

• Если снится, что ваш любимый делает вам предложение руки и сердца, то это не сбудется в реальной жизни.
• Если вы видите себя в свадебном платье – это предупреждает о болезни или неблагоприятных переменах в жизни.
• Если вам во сне подарят кольцо, то это к замужеству, или к близкому знакомству. (Но помните о принципе «наоборот»! Его может дарить кто угодно, только не ваш любимый!)
Хорошим символом считается, если ваш любимый с вами ругается, а еще лучше, дерется. Если он вас бьёт во сне, значит его душа пытается пробиться к вам, сквозь все преграды. И если он вам даст во сне что-нибудь теплое (только не меховое!), например, свитер или жилет (душегрейку), то это тоже символ любви и теплых отношений. А еще лучше, если он будет с огнем в руках. Это символ страсти.

Смывайте «чужую волю»

Теперь обратимся к другой ситуации: вам снится тот, кто вам не нравится. Снится регулярно, изо дня в день. Воспоминания о таких снах вызывают у вас неприятные чувства. Сон внедряется в ваше сознание, и поскольку он повторяется снова и снова, вы привыкаете к нему и …начинаете от него зависеть. Наяву ваше мнение о приходящем к вам во сне человеке меняются, и до любви остается один шаг…
Так рождается ложная любовь, когда мы влюбляемся не в тех, а потом всю жизнь мучаемся и думаем: «Ведь не раньше он мне был безразличен, почему я не порвала с ним сразу, сделай я это, моя жизнь сложилась бы иначе!»
Чтобы не кусать себе локти в будущем, анализируйте свои сны. Если неприятный вам ухажер атакует вас своими образами в снах, сразу после пробуждения смывайте с лица «его волю»!

Как присниться любимому

Если вы хотите не расставаться с любимым даже во сне, то попробуйте ему присниться. Для этого перед сном лягте в позу младенца (на боку, поджав ноги к груди и сложив руки на колени). Закройте глаза и начните считать от 50 до нуля в обратном порядке. Доходя до каждого десятка, останавливайтесь и представляйте себе картинку своего сна. Например, что вы вместе с любимым, держитесь за руки, или стоите в объятьях друг друга. Обязательно смотрите изнутри себя, а не со стороны. Потом представьте, как этот образ улетает через макушку наверх, в коллективное сверхсознание. Далее продолжайте считать до нуля. То есть, должно получиться 5 отправленных наверх слайдов. Делайте это в течение месяца или до тех пор, пока ваш образ не превратится в реальность.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48777.
×

Обсуждения К чему снится любимый

  • Фото К чему снится любимый
    Проблема в том, милая Гелена, что я не в числе любимых ими
     
  • rarapurchik, если все, как Вы описываете, пришло время сниться Вам - каждому из любимых вами
     
  • Картинки К чему снится любимый
    Если у меня любимых несколько и все снятся в одном и том же сне, я просыпаюсь от кошмара, который они могут устроить собравшись разом. А ещё мне приснилось, что меня в голову ударила молния, и я так орал, что разбудил всех соседей в четыре утра.
     

По теме К чему снится любимый

Кому снится мир?

"- Ему снится сон! - сказал Траляля. - И как по-твоему, кто ему снится? - Не...
Журнал

Любимый мужчина

По неясным причинам эволюционного характера жители Востока отличаются слабым...
Журнал

Любимый цвет

Синий: честный и правдивый Искренний и внимательный, вы стараетесь найти тихое...
Журнал

Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты

Замечено, что и женщины, и мужчины отдают предпочтение какому-либо одному цвету...
Журнал

Как и чему учили будущих английских королев?

Успех страны зависит в основном не от её природных богатств, а от качества...
Журнал

Чему не учат в школе

Наверное, каждый взрослый хоть раз безуспешно пытался внушить молодому поколению...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни